1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тарас Михалик: «Мне все равно – играть против Ройса или Де Йонга»

0

Тарас Михалик: «Мне все равно – играть против Ройса или Де Йонга»

Защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик заявил, что в матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с менхенгладбахской «Боруссией» главной задачей будет не пропустить.

«Мы настраиваемся на тяжелую игру. Для меня, центрального защитника, нет разницы, кто сыграет против нас в центре атаки. Будь-то уже покинувший «Боруссию» Марко Ройс, или новичок Люк де Йонг.

Перед нами стоит одна задача – выйти и отыграть «на ноль», – цитирует Михалика официальный сайт «Динамо».

Этот матч состоится в 22.45 по московскому времени. За его ходом можно будет следить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смотря какого Де Йонга... Боюсь, Тарас, встрече с Найджелом ты был бы не рад.
Если Динамо будет играть в матче с Боруссией точно также как играет в чемпионате можно вообще не ехать на матч,Боруссия просто размажет по стенке
Тарас Михалик: «Мне все равно против кого лажать Ройса или Де Йонга.»
сравнил одного из самых перспективных игроков мира и убогого Де йонга
Менхенгладбахская Боруссия пройдет дальше, очень перспективная командаи молодая, даже уход Ройса не сильно скажется на их выступлениях.
давай Тарасик..не подведите сегодня.Верю в наше Динамо!
Ответalkattrazz
давай Тарасик..не подведите сегодня.Верю в наше Динамо!
Пусть Динамо пройдет дальше и попадет на Зенит в группе. Будет интересно.
Пусть Динамо пройдет дальше и попадет на Зенит в группе. Будет интересно.
на это шансов 0! они будут в одной корзине. Есть вариант мяса с укр клубами в одной группе.
михалик играет одинаково фигово, что против де йонга, что против ройса
старый маразматик устал минусовать-решил опять лаять начать..вот жу ущербок))
Опять фэйлы в защите будут...
«Для меня нет разницы, кто сыграет против нас в атаке» - дежурная фраза от Динамо. Каждый год одно и то же: нам все равно, нам по барабану против кого лажать. Когда уже кто-нибудь заявит, что нет нам не все равно, подавайте нам сильнейших, и покажут при этом результат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости