115

Валерий Кечинов: «Не считая провала в Питере, «Спартак» играет стабильно»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением об игре команды в преддверии матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Фенербахче».

«Из новобранцев в первую очередь выделю хорошо вписавшегося в игру Ромуло. Хотел бы отметить прибавившего в стабильности Дмитрия Комбарова. Кажется, полностью восстановил свои игровые кондиции после тяжелой травмы вратарь Андрей Дикань.

Не считая провального матча в Питере, играет команда ровно и довольно стабильно. Но чего-то принципиально нового в тактике и других игровых аспектах у «Спартака» я пока не увидел.

Команда действует под началом Унаи Эмери примерно так же, как и при Валерии Карпине. Впрочем, я не против того, чтобы полоса везения у Эмери продолжалась и дальше», – цитирует Кечинова «Труд».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Иван Милов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости