1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ромуло: «Постеснялся танцевать после забитого мяча»

0

Ромуло: «Постеснялся танцевать после забитого мяча»

Полузащитник «Спартака» Ромуло поделился впечатлениями от дебютного матча в премьер-лиге против «Рубина» (2:1), в котором он забил гол.

– Очень рад, что дебют оказался таким удачным. Впервые сыграл за «Спартак», да еще в победном матче, да еще и забил! Ко всему прочему, «Рубин» – сильная команда, обыграть которую особенно ценно.

Многие бразильские футболисты, забив гол, пускаются в пляс. В вашем исполнении мы никакого танца, однако, не увидели. Почему?

– Застеснялся, наверное. Но на самом деле я в тот момент был очень счастлив, поверьте!

Пенальти в ворота «Рубина» вызвал споры. Как вам показалось – правильно его назначил судья?

– Думаю, правильно. Там была очень быстрая атака, и Веллитона сбили, когда он вот-вот должен был оказаться один на один с вратарем. Так что пенальти справедлив, – приводит слова Ромуло «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В принципе на Касаеве тоже не было пенальти, завалился сам как дерево, поэтому должок с Веллитоном вернуся :)
Не стесняйся, Рамула. Пляши!
ну по пенальти лукавит, конечно, но как все-таки здорово пробил головой. довольно-таки издалека, с отклонением, резкий и четкий удар - немногие у нас в чемпе так умеют. с почином Ромуло, ты молодец.
ОтветseMen_SM
ну по пенальти лукавит, конечно, но как все-таки здорово пробил головой. довольно-таки издалека, с отклонением, резкий и четкий удар - немногие у нас в чемпе так умеют. с почином Ромуло, ты молодец.
Спасибо вам за объективность оценок судейских решений. Благодаря вам всё ещё остаётся надежда, что за Спартак болеют здравомыслящие люди.
Шикарное приобретение! Я таких бразильцев еще не видел. Спокойный, дисциплинированный, жесткий и одновременно с культурой паса!
Ответзаблокированному пользователю
Шикарное приобретение! Я таких бразильцев еще не видел. Спокойный, дисциплинированный, жесткий и одновременно с культурой паса!
Дунга)
ОтветDINEDIN
Дунга)
Ну Дунга да, но уж больно давно это было. Со времен Дунги разве что Жилберто Сильва был таким. Да и все.
С почином!
Ждём продолжения в том же духе.
Приятный парень определенно.
после гола Фенеру попляшешь!
Нарушение было перед штрафной, либо он не видел повтор, либо слепой просто.
молодец какой......))))))
Танцуй пока молодой, парень ;)

И желательно в каждом матче! С победой братцы :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости