31

«Ювентус» увеличил предложение о покупке Льоренте до 18 миллионов евро

«Ювентус» сделал «Атлтетику» улучшенное предложение о покупке нападающего Фернандо Льоренте, сообщает Eurosport.

Туринский клуб готов заплатить за форварда 18 миллионов евро. Отметим, что в первый раз «Ювентус» предлагал за Льоренте 16 миллионов.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» уже согласовал с Льоренте условия 4-летнего контракта. Зарплата игрока должна составить 3,5 миллиона евро в год.

В прошлом сезоне Льоренте сыграл в 32 матчах чемпионата Испании и забил в них 16 голов. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Владислав Воронин
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю 20 млн евро и стороны и обе стороны будут довольны и я буду рад за Ювентус ,что у них поистинее появится форвард топ-уровня,желаю ему успехов в старой сеньоре
Лоб Льоренте - идеальная цель для передач Пирло. Надо брать.
это куда лучше вариант, чем Ван Перси, Юве ищет игрока, которому не надо думать, ему надо просто забивать, бить по воротам мимо вратаря, не лупить по воробьям.ю баск прекрасно играет в касание, не теряя времени на обработку, силен и шустр, в меру техничен, не мажор и не пижон, работяга - прекрасное было бы именно для Юве
за миллионов 20 такой форвард бы очень многим пригодился, странно,что только о ювентусе тут пишут,неужто больше никто не пытается?
рискованный трансфер
баск ну не меняет темы
Испанцы В италии морено помню и че
((((((
20 млн за этого 28-летнего спаниша - это прикол. Этот нападающий Басков не стоит больше 15-ти.
Думаю, Атлетик сможет цену выше 20 выбить. Юве-то уже в панике. Саурез не перешел. С Кавани все еще сложнее. Ван Перси не захотел. В итоге, Юве рискует без нового форварда начинать сезон. А то, что есть сейчас, явно не для ЛЧ и сохранения титула.
Хотя и Милан сильно ослаб.
Думаю, Атлетик сможет цену выше 20 выбить. Юве-то уже в панике. Саурез не перешел. С Кавани все еще сложнее. Ван Перси не захотел. В итоге, Юве рискует без нового форварда начинать сезон. А то, что есть сейчас, явно не для ЛЧ и сохранения титула. Хотя и Милан сильно ослаб.
вообще-то не ван Перси не захотел, а Ювентус. Просто бьянконери не располагают такими деньгами, которые запросил ван Перси!
Ответ Smoke2101
вообще-то не ван Перси не захотел, а Ювентус. Просто бьянконери не располагают такими деньгами, которые запросил ван Перси!
Ну там сложно что-то сказать, все-таки все это спекуляции, но после переходы были сообщения, что Ван Песри сказал руководство, что готов переходить либо в английскую команду, либо в испанскую.
Хотя, наверно, и в частности, потому что в Италии сейчас ему такую зарплату, около 12 млн евро в год, никто платить не может.
Очень надюесь,что он придет,почему-то уверен,что будет забивать как подобает напу)
Главные новости
Последние новости