0

Арсен Венгер: «Сандерленд» всегда играет против нас в одной и той же манере»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер объяснил, почему «канониры» не сумели переиграть «Сандерленд» (0:0) в матче первого тура английской премьер-лиги.

«Мы играли с хорошим настроем, серьезно подошли к матчу и приложили максимум усилий, чтобы победить. У «Арсенала» было несколько моментов, но мы не смогли их реализовать.

«Сандерленд» всегда играет против нас в одном и том же ключе. Глубоко встречают нас, играют от обороны. И если не удается забить в начале матча, сделать это позже очень и очень сложно.

Они хорошо, весь матч хорошо защищались, нам же чего-то не хватало – остроты, точности, выверенности последнего паса», – цитирует специалиста официальный сайт «Арсенала».

Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это не оправдание А заголовок выдран таким образом,чтобы опять обвинить Сеню в нытье.
Это не оправдание А заголовок выдран таким образом,чтобы опять обвинить Сеню в нытье.
Полностью согласен,спортсру в своём репертуаре.Могли бы сделать такой заголовок «Если не удается забить в начале матча, сделать это позже очень и очень сложно.»
ОтветVinnie Jones
Полностью согласен,спортсру в своём репертуаре.Могли бы сделать такой заголовок «Если не удается забить в начале матча, сделать это позже очень и очень сложно.»
Видимо авторы таких заголовков затаили внутри себя обиду на Венгера и тот славный Арсенал 2003-2004, который громил их любимые команды.
Упс... не заметил этот тред и отправил в онлайновую ветку.
Сорри, просто перепощу - суть не изменится.

С выходом Аршавина хотя бы зачатки командного интеллекта немного проявились в Арсенале. Правда, тренер-идиот, выпустил его только на последние 12-13 лихорадочных минут.
До этого, кроме Касорлы, даже и отметить некого.
Подольски - мёртвый ноль.
Уолкатт - тупейший ноль.
Жервинья - бессмысленно-бесполезный физкультурник-водила, живчик-ноль.
Диаби - 50%-ый клон Ж.(см.Жервинья).
Артета, как обычно. Тормоз. Но надёжный. Прицел по случаю начала сезона - привычно, по-эвертоновски, наглухо сбит.
Остальных даже и выделить некого и нечего... ну, разве что Дженкинсона - у этого рост просто фантастический по сравнению с прошлым сезоном: его присутствие на поле уже почти не воспринимается, как катастрофа... если продолжит прогрессировать такими же темпами, то лет через 500-600 сможет достичь уровня Санья.
Команды по-прежнему нет.
Тренер тоже ноль, кстати. Упрямый ноль.
ОтветH3
Упс... не заметил этот тред и отправил в онлайновую ветку. Сорри, просто перепощу - суть не изменится. С выходом Аршавина хотя бы зачатки командного интеллекта немного проявились в Арсенале. Правда, тренер-идиот, выпустил его только на последние 12-13 лихорадочных минут. До этого, кроме Касорлы, даже и отметить некого. Подольски - мёртвый ноль. Уолкатт - тупейший ноль. Жервинья - бессмысленно-бесполезный физкультурник-водила, живчик-ноль. Диаби - 50%-ый клон Ж.(см.Жервинья). Артета, как обычно. Тормоз. Но надёжный. Прицел по случаю начала сезона - привычно, по-эвертоновски, наглухо сбит. Остальных даже и выделить некого и нечего... ну, разве что Дженкинсона - у этого рост просто фантастический по сравнению с прошлым сезоном: его присутствие на поле уже почти не воспринимается, как катастрофа... если продолжит прогрессировать такими же темпами, то лет через 500-600 сможет достичь уровня Санья. Команды по-прежнему нет. Тренер тоже ноль, кстати. Упрямый ноль.
Ну,должен заметить,что и Вы интеллектом не отягощены,а агрессивности и апломба наоборот сверх меры.
Если Вы такой вундеркинд,что это Вы на сайте отписываетесь,а не демонстрируете свой гений в топ-клубе?
Что за манера обливать грязью всех подряд?Можно подумать,что до того что Вы тут написали,там в Лондоне кому-то дело есть.Огромный стадик забитый до отказа -лучшее доказательство того,что Арсенал живее всех живых и его любят и поддерживают ТАМ.Кроме того ничего ужасного не случилось.И с «идиотом-тренером» - полегче на поворотах.Некрасиво выступили(
Официально сознаюсь - нам повезло
Ответзаблокированному пользователю
Официально сознаюсь - нам повезло
вы играли оч грамотно
Шаву надо было раньше выпускать - мож чё и придумал бы.
Жервиньо туповато смотрелся... если бы не он, то Арсенал имел бы примерно в двое больше конструктивных атак
Ответarsenka
Жервиньо туповато смотрелся... если бы не он, то Арсенал имел бы примерно в двое больше конструктивных атак
Глупости говоришь...Он как раз и создавал остроту и движение на поле...Причем на всех участках..К сожалению с Подольски пока нет достаточного взаимопонимания!)
Ответзаблокированному пользователю
Глупости говоришь...Он как раз и создавал остроту и движение на поле...Причем на всех участках..К сожалению с Подольски пока нет достаточного взаимопонимания!)
Остроту у ворот? Единственное что делал Жервиньо это добегал до лицевой линии и простреливал коряво либо в защитника, либо в аут
Ну Сандерленд действительно играл сегодня супер грамотно. Все таки О’Нил крутой тренер
Неплохой матч. Моменты были, реализация подвела. Контроль мяча был. О новичках:

Касорла - просто песня! Пока одни только восторги! Эх, если бы еще парочку игроков такого класса...мы бы навели шороху!

Подольски - игра на острие видно не его амплуа все таки. Постоянно смещается в сторону и приходит не в свою зону. Кроме этого показалось, что довольно медленный для таких высоких скоростей. Скорость явно не его стихия, поэтому как он далее впишется в игру Арсенала - еще неизвестно. В общем дальше будем посмотреть, что получится из этого. Пока сказать больше нечего.

Жиру - вот этот как раз на своем месте. Игра впереди - это его. А голы будут, просто не надо ему отчаиваться что сразу не получилось забить. Сезон впереди долгий и моментов еще будет много. Единственное - тоже показалось, что не скоростной игрок.

В общем надежды на быструю и скоростную атаку Арсенала потихоньку сходят на нет с новыми нападающими. Скорее комбинационная игра - это их удел.

Остальные - ни шатко ни валко. Жервиньо - передерживает. Защита - косячит иногда. Рэмзи - мажет. Артета - долго соображает. В общем все как всегда.))

Все остальное покажет следущий тур и игра будет с гончарами. Это уже более крепкая команда и вылаживаться там надо будет посерьезнее.
позор автобусам и тем кто это исповедует.Будем биться против этого везде=)
ОтветBarcaKnight
позор автобусам и тем кто это исповедует.Будем биться против этого везде=)
«сексуальный футбол- это будущие футбола»)))
ОтветBarcaKnight
позор автобусам и тем кто это исповедует.Будем биться против этого везде=)
«Безумству храбрых поем мы песню!» Дерзайте,конкистадоры:)
Забей Жиру после шикарного пасы испанца была бы победа....
Сеня дорогой, так Арсенал тоже всегда играет против Сандерленда в такой футбол. Гибче надо быть, Сеня.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем