1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Йол: «Демпси хочет уйти из «Фулхэма»

0

Мартин Йол: «Демпси хочет уйти из «Фулхэма»

Главный тренер «Фулхэма» Мартин Йол прокомментировал информацию о том, что полузащитник Клинт Демпси может покинуть команду этим летом.

«Если нам поступит достойное предложение, мы продадим Демпси. Конечно, нам бы очень хотелось оставить его в команде. Но это практически невозможно.

Клинт хочет уйти. Он намерен перейти в клуб, который участвует в Лиге чемпионов», – приводит слова Йола Goal.com.

Напомним, ранее сообщалось, что интерес к Демпси проявляет «Ливерпуль».

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фулхем без Демпси скатится в зону вылета
Эх, КЛИНТ!!! Мои кумиры уходят. КЛИНТ, МЕРФИ, ЗАМОРА, ДЖОНСОН.... БЛИИИН!!!!!! Еще ПОГБА..... БЛИИИН!!! ФУЛХЭМ, АРСЕНАЛ - ВПЕРЕД!!!!!
МЮ? Особенно, если Нани свалит в Зенит. =))
был бы счастлив увидеть этого игрока в Зените
Йол всё честно сказал. Демпси перерос уровень Фулхэма, хорошо что это все понимают и вроде как препятствий не чинят.
так сходу и не скажешь, куда он может перейти
Раскошелится ли Ливерпуль - вот в чем вопрос.
Кэрролла уже отчаянно пытаются скинуть, говорят, что и на 15-17 млн фунтов от НЮ согласны уже, но пока не получается.
Демпси классный игрок,но в Реале ему нету места,да и всем он уступает там по уровню,в Ливерпуль надо идти
Liiiiiverpoool, Liiveeeeerpoool)
Классный игрок,американец хочешь стать гладиатором?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости