1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «Должны бороться за первое место в группе при отборе на ЧМ-2014»

0

Анатолий Бышовец: «Должны бороться за первое место в группе при отборе на ЧМ-2014»

Известный российский специалист Анатолий Бышовец поделился впечатлениями от товарищеского матча сборных России и Кот-д’Ивуара (1:1).

«Игра россиян оставила хорошее впечатление. Во-первых, наша сборная отказалась от барских замашек и готовилась к поединку не в фешенебельном отеле, а на тренировочной базе. Во-вторых, в команде появилась группа молодых игроков. В-третьих, изменилось отношение к товарищеским матчам. Мы увидели команду, которая стремилась победить и делала для этого все, не щадя себя. По накалу борьбы встреча была мало похожа на товарищеский матч.

Команда действовала приблизительно по той же схеме, что и раньше. Да, появился выдвинутый вперед форвард, но варианты развития атак были очень схожи. Не было ряда ключевых игроков.

Появились новые исполнители, действующие в собственной манере. Плюс, повторюсь, самоотдача была на непривычно высоком для товарищеских матчей уровне. Поэтому, в целом, игра сборной смотрелась немного по-другому.

Учитывая насколько нестабильно и тяжело Португалия обычно играет в квалификации и несмотря на большой потенциал и хороший подбор футболистов в распоряжении у Паулу Бенту, думаю, мы должны бороться за первое место», – цитирует Бышовца Sportbox.ru.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...на трууууд и на поодвиги наас вдохновиииииииииииииил!!!
Светоч благословил нас на первое место!!! Аллилуйя
Светоч всё видит
Светоч всё знает
Он в облаках над Землёй пролетает
Толя, когда работать начнешь?
Неправильно Sportbox.ru цитирует Светоча!
Вот как было: «При мне боролись бы за первое место в группе на ЧМ-2014!»
Светоча - в Президенты! И все равно чего...
Ваши слова, Светоч, да Богу бы в уши! Портков, конечно, надо рвать. Гелем пусть смазывают не голову...
Просто соперник был очень силен.
А ,г-н Аршавин и иже с ним считают,что они никому и ничего не должны...а играть-то ведь они будут г-н «заслуженный»...нестыковочка!
Ни кому и ничего!!! Остальное Ваши проблемы.
Как бы за второе не пришлось бороться с Израилем...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем