1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «Допускаю, что Погребняк попадет в стартовый состав на матч с Данией»

0

Анатолий Бышовец: «Допускаю, что Погребняк попадет в стартовый состав на матч с Данией»

Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец оценил шансы нападающего «Фулхэма» Павла Погребняка на попадание в стартовый состав сборной России на товарищеский матч против Дании.

«Допускаю, что Погребняк выйдет с первых минут. Он попал в чемпионат, близкий ему по духу и находится в неплохой форме. Адаптация в премьер-лиге у него проходит успешнее, чем в свое время у других наших «англичан», – приводит слова Бышовца «Спорт-Экспресс».

Напомним, что матч между сборными России и Дании состоится сегодня. Начало игры – в 22.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анатолий Бышовец: «Допускаю, что с 2007 г. прошло 5 или 6 лет» )))
Выпускай Дик - Светоч допускает Погреба к матчу.
очень мудро даже для Учителя.
Погреб вроде неплохо в англии начал - так што пусть выходит в старте)
золотой души человек! Не знает покоя Светоч. Все анализирует и анализирует!
допускаю, что допущения Бышовца всем подонижепояса.
Ответexp29
допускаю, что допущения Бышовца всем подонижепояса.
А можно у вас спросить? Что вас натолкнуло за шесть лет регистрации, написать свой первый комментарий?)
А можно у вас спросить? Что вас натолкнуло за шесть лет регистрации, написать свой первый комментарий?)
Светоч озарил его
Лучезарный допускает, значит Паша должен быть в старте
Аве
Светоч дал допуск.

Хорошо.



07-08 это первый год регистрации. 08-09 второй,09-10 третий,10-11 -4, 11-12 пять. Так наверное правильно.
07-08 это первый год регистрации. 08-09 второй,09-10 третий,10-11 -4, 11-12 пять. Так наверное правильно.
Так правильно, если считать сколько прошло.

Если считать количество - 6.
ОтветTapir
Так правильно, если считать сколько прошло. Если считать количество - 6.
Вы либо какой-то хитрый юрист, либо недавно ЕГЭ сдавали.

Меня в школе учили, что если за 5 лет, то значит, за 5 отрезков по 365 дней.
А вы считаете количество порядковых годов...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости