1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Оуэн: «Не думаю, что приоритетом для «МЮ» была покупка форварда»

0

Майкл Оуэн: «Не думаю, что приоритетом для «МЮ» была покупка форварда»

Бывший форвард «МЮ» Майкл Оуэн прокомментировал информацию о том, что манкунианцы достигли соглашения с «Арсеналом» о переходе форварда Робина ван Перси.

«Ван Перси – серьезное приобретение для «МЮ». Не думаю, что их приоритетом была покупка форварда. Руни, Бербатов, Эрнандес, Уэлбек – можно ли создать более внушительную атаку, чем у «Манчестер Юнайтед»? Однако, когда кто-то, вроде ван Перси, становится доступен, вы обязаны его подписать», – написал Оуэн в своем твиттере.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен. Приоритетом был ЦП и КЛЗ. Но вместо Модрича и Бейнса получили Персика
да всем хорошо от этого трансфера,кроме уэлбека и чичарито.
да всем хорошо от этого трансфера,кроме уэлбека и чичарито.
Даа Дэни и Чича похожо в ауте.Хотя не исключена игра с тремя НАПАМИ или же Руни в полузащиту это же старый добрый Фергюсон))
да всем хорошо от этого трансфера,кроме уэлбека и чичарито.
А мне не очень хорошо! Хотелось бы что бы он остался! Всё таки лучше форварда не найти. Роналду, месси, виллья, руни, тевез нам не светит!
Бербатова оставили?
«Ван Перси – серьезное приобретение для «МЮ». Не думаю, что их приоритетом была покупка форварда. Руни, Бербатов, Эрнандес, Уэлбек – можно ли создать более внушительную атаку, чем у «Манчестер Юнайтед»?
Конечно смотри-
Марио Балотелли
Йон Гвидетти
Эммануэль Адебайор
Карлос Тевес
Серхио Агуэро
Роке Санта Крус
Эдин Джеко
А у Челси так просто бомба а не нападение
Дэниэл Старридж
Фернандо Торрес
ОтветPas
«Ван Перси – серьезное приобретение для «МЮ». Не думаю, что их приоритетом была покупка форварда. Руни, Бербатов, Эрнандес, Уэлбек – можно ли создать более внушительную атаку, чем у «Манчестер Юнайтед»? Конечно смотри- Марио Балотелли Йон Гвидетти Эммануэль Адебайор Карлос Тевес Серхио Агуэро Роке Санта Крус Эдин Джеко А у Челси так просто бомба а не нападение Дэниэл Старридж Фернандо Торрес
По факту, играют в сити Кун, Тевез, Балотелли, Джеко. очередность по кол-ву игрового времени, остальные или по арендам, или по лавкам сидят. В целом нападение Сити одно из лучших в мире, а учитывая поддержку в лице Яя, Сильвы и Насри начинаешь понимать почему они могут забивать много и часто. Наше нападение (МЮ) тоже не лыком шито, но таких полузащитников как у Сити у нас нет, Янг и Нани игроки бровки все же, молчу про Валенсию. Может с приходом Кагавы все изменится и атаки пойдут и через центр, без оттягивания Руни на позицию полузащитника.
Ответyazii
По факту, играют в сити Кун, Тевез, Балотелли, Джеко. очередность по кол-ву игрового времени, остальные или по арендам, или по лавкам сидят. В целом нападение Сити одно из лучших в мире, а учитывая поддержку в лице Яя, Сильвы и Насри начинаешь понимать почему они могут забивать много и часто. Наше нападение (МЮ) тоже не лыком шито, но таких полузащитников как у Сити у нас нет, Янг и Нани игроки бровки все же, молчу про Валенсию. Может с приходом Кагавы все изменится и атаки пойдут и через центр, без оттягивания Руни на позицию полузащитника.
Я надеюсь на Ньюкасл в этом сезоне.МЮ при все уважении 2-3.
Вратаря хотели ?
Зная ФЕРГИ, не удивлюсь если он с Чичарито сделает правого латераля, а с Руни опорника. Алан Смит не даст соврать. Ну, а Оуэн расплатился за свой побег с ЛФК, так что - нет, мне не жаль, что он загубил свою карьеру.
Я сильно удивлюсь, если после этого трансфера не продадут Бербатова. Нападающий отличный, и должен играть, но если уж он в прошлом сезоне сидел под Руни и Уэлбеком, то в этом сезоне ему только матчи кубка Англии светят.
У Бербы осталось всего две недели,чтобы освободить девятку....Правда,к сожалению,никто брать его не хочет...А жаль...А так купить бы ещё Эриксена и Тейлора(т.к недавно прочитал,что если Бейнс и свалит,то в Шити) тогда можно считать нашу трансферную кампанию завершенной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости