1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ткачев: «Насколько я знаю, Петреску предложили возглавить российский топ-клуб»

0

Александр Ткачев: «Насколько я знаю, Петреску предложили возглавить российский топ-клуб»

Губернатор Краснодарского края и президент «Кубани» Александр Ткачев поделился мнением об уходе Дана Петреску с поста главного тренера клуба.

«Дан сделал для команды многое, но это профессиональный футбол. У Петреску, как и у любого таланта, есть амбиции. Отношусь к этому с пониманием. Насколько я знаю, ему предложили возглавить топ-клуб РФПЛ.

Честно говоря, еще когда ранее пошли слухи о его возможном уходе, мы уже задумывались о замене. В ближайшее время ждите кадровых решений.

Жизнь клуба на этом не заканчивается – будут победы, и неудачи будут. Главное – у нас есть вера в родную команду и поддержка болельщиков», – написал Ткачев в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая то мыльная опера. Озвучивайте уж скорее кого будет тренировать Дан и мужики отойдут от компа
Значит цска. Россия богата 2 ТОП клубами. Зенит и цска. Нам он сейчас не нужен.
ОтветSMART780!
Значит цска. Россия богата 2 ТОП клубами. Зенит и цска. Нам он сейчас не нужен.
скорее «Динамо»!!!
ОтветSMART780!
Значит цска. Россия богата 2 ТОП клубами. Зенит и цска. Нам он сейчас не нужен.
скорее «Динамо»!!!
у топ-клуба не может стоять цифра 0 в графах очки, победы, голы..
Ответvan_halenfan
у топ-клуба не может стоять цифра 0 в графах очки, победы, голы..
Полная чушь! Были времена (представляете?!), когда та же Барселона обитала совсем не вверху чемпионата Испании (чемпионом, тогда регулярно становились «сливочные»), но от этого, ничего не менялось: Барса как была топ-клубом, так им и оставалась! Промежуточное место в таблице, бюджет клуба не являются поводом для того, чтобы одну команду считать грандом и топ-клубом, а другую - нет...
Коль вы намекаете на Динамо, то я здесь соглашусь с Вами, Динамо - не топ-клуб, уже много лет...
ОтветFild
Полная чушь! Были времена (представляете?!), когда та же Барселона обитала совсем не вверху чемпионата Испании (чемпионом, тогда регулярно становились «сливочные»), но от этого, ничего не менялось: Барса как была топ-клубом, так им и оставалась! Промежуточное место в таблице, бюджет клуба не являются поводом для того, чтобы одну команду считать грандом и топ-клубом, а другую - нет... Коль вы намекаете на Динамо, то я здесь соглашусь с Вами, Динамо - не топ-клуб, уже много лет...
Что за бред? Барселона всегда обитала вверху чемпионата Испании. Или второе, в редкие годы третье, место уже не верх? Чемпионом была не всегда, это понято, но за титул боролась каждый сезон. Это и есть признак топ-клуба.
лучше бы Ткачёв «сменил клуб!!!»
Топ клуб? точно не дынамо. наверное к коням подастся. А насчет динамы...жалко мне дурачка Нобоа. Сделал шаг вперед, ничего не скажешь xD
ОтветВлом
Топ клуб? точно не дынамо. наверное к коням подастся. А насчет динамы...жалко мне дурачка Нобоа. Сделал шаг вперед, ничего не скажешь xD
Да ладно, думаешь он за трофеями уехал. Личку платят в столицу перебрался и то хорошо
Насколько я знаю, ты должен о другом думать!
почему при словах «топ-клуб», все кричат динамо?
динамо разве топ-клуб?
Топ-клуб? Значит не Д-мо
Динамо топ-клуб? Я вас умоляю. Если есть нормальное финансирование, еще не значет что клуб является топовым, даже по нашим меркам.
топ клуб и динама... что тут не вяжется)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости