1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Меня следует называть не «особенным», а «единственным»

0

Жозе Моуринью: «Меня следует называть не «особенным», а «единственным»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал, как следует относиться к его успехам.

«Я единственный тренер, который выигрывал чемпионаты Англии, Италии и Испании.

Меня следует называть не «особенным», а «единственным», – сказал Моуринью в интервью португальскому телеканалу Sic.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для объективности...
Хоть кто-нибудь представляет что такое выиграть подряд лигу Европы и Лигу чемпионов с Порту???
С командой у которой финансирование в 2 раза меньше чем у Анжи или Зенита!!!
Командой которая не забешенные деньги скупает, а которая сама доводит игроков до ума и каждый год за бешенные деньги продает, тем кто сам не умеет растить!

Порто я привел в пример, т.к. про другие его команды Челси, Интер, Реал могут сказать что с ними он добивается результата только из-за игроков!
Ждем когда барсоглоры повылазят))
Они как тараканы сидят под столом и высыпаются на каждую новость касающуюся Реала))
Ответmetro12
Ждем когда барсоглоры повылазят)) Они как тараканы сидят под столом и высыпаются на каждую новость касающуюся Реала))
тебе, пидарасу, виднее, кого, как . называть,одно говно.
Дель Боске ввиду своего культурного воспитания молчит о своих достижениях. Молчит и Ферги. Гвардиола скромно замечает, что все его победы благодаря футболистам.
Только Маур выставляет свое эгоистичное Я напоказ...

P.S. Не считая Порту у Маура всегда были безразмерные бюджеты и лучшие футболисты.
ОтветMJRom
Дель Боске ввиду своего культурного воспитания молчит о своих достижениях. Молчит и Ферги. Гвардиола скромно замечает, что все его победы благодаря футболистам. Только Маур выставляет свое эгоистичное Я напоказ... P.S. Не считая Порту у Маура всегда были безразмерные бюджеты и лучшие футболисты.
У Вилаш-Боаша тоже все было в Челси, только результат? А Маур может про себя сказать я умею работать и со звездами и с простыми...И это никак не опровергнешь...
ОтветMJRom
Дель Боске ввиду своего культурного воспитания молчит о своих достижениях. Молчит и Ферги. Гвардиола скромно замечает, что все его победы благодаря футболистам. Только Маур выставляет свое эгоистичное Я напоказ... P.S. Не считая Порту у Маура всегда были безразмерные бюджеты и лучшие футболисты.
А почему не считая Порту? Ферги и Пеп и Боске тоже никогда не выигрыали с такой командой,как Порту ЛЧ .Очень даже надо считать.
Да ладно...Венгер круче тебя!
Только после Светоча.
Пригласите, наконец то его в Парму или Сиену, посмотрим на его величие..
Ответзаблокированному пользователю
Пригласите, наконец то его в Парму или Сиену, посмотрим на его величие..
Для не знающих, он уже выиграл ЛЕ и ЛЧ с Порту, причем подряд...Мне вот даже пока на ум не приходит, кто из тренеров это сможет сделать...
Моуриньо: «Здравствуйте. Царь. Очень приятно. Царь. Очень приятно. Царь...»
Жозе Моуринью: «Меня
следует называть не
«тренером», а
«переводчиком»
Красава) Всё правильно говорит)
самое интересное - ну ни слова человек не сказал про Барселону, ни слова! а всё равно злятся)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости