1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Наполи» бойкотировали церемонию награждения Суперкубка Италии

0

Игроки «Наполи» бойкотировали церемонию награждения Суперкубка Италии

Игроки и тренерский персонал «Наполи» бойкотировали церемонию награждения после матча за Суперкубок Италии против «Ювентуса» (2:4), информирует Football Italia.

Таким образом неаполитанцы продемонстрировали свое недовольство решениями арбитра встречи, который показал красные карточки Горану Пандеву и Хуан Камило Суньига. Также со скамейки запасных был удален главный тренер Вальтер Маццари.

Кроме того, судья матча назначил в ворота «Наполи» пенальти в концовке основного времени.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально, через год подзабудется, труфены ювентуса снова начнут писать про «выигрыши на поле, а не в кабинетах» :)
Нормально, через год подзабудется, труфены ювентуса снова начнут писать про «выигрыши на поле, а не в кабинетах» :)
жаль плюсы кончились
дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина! Вот почему проиграл Наполи! И не в судье дело, а то что бойкотировали стыд им и срам!!!
ОтветJt26
дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина! Вот почему проиграл Наполи! И не в судье дело, а то что бойкотировали стыд им и срам!!!
Хоть один смотрел матч :)
Как кстати вам показалось, Наполи - хамоватая команда?
ОтветJt26
дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина! Вот почему проиграл Наполи! И не в судье дело, а то что бойкотировали стыд им и срам!!!
игру смотрели?
Все правильно сделали
А потом они будут нам врать, что Ювентус всегда (ну или хоть когда-то) играет честно... Цирк
Юве верен своим принципам. Сезон новый, а методы старые.
Интересно, в матче за Кубок Наполи себя вело так же по хамски, но арбитр забил. Маркизио засветили промеж ног, но пенальти не дали, Кампаньяро всячески хамил и спровоцировал Квальяреллу на красную. И ничего.
А стоило судье развернуть игру в сторону Юве, который весь матч доминировал и не уповал на случайные контратаки, так сразу оказалось что все куплено и продано )))
Интересно, в матче за Кубок Наполи себя вело так же по хамски, но арбитр забил. Маркизио засветили промеж ног, но пенальти не дали, Кампаньяро всячески хамил и спровоцировал Квальяреллу на красную. И ничего. А стоило судье развернуть игру в сторону Юве, который весь матч доминировал и не уповал на случайные контратаки, так сразу оказалось что все куплено и продано )))
во первых был ароника в том матче, во вторых все вы выиграли «честно» молодцы радуйтесь
Интересно, в матче за Кубок Наполи себя вело так же по хамски, но арбитр забил. Маркизио засветили промеж ног, но пенальти не дали, Кампаньяро всячески хамил и спровоцировал Квальяреллу на красную. И ничего. А стоило судье развернуть игру в сторону Юве, который весь матч доминировал и не уповал на случайные контратаки, так сразу оказалось что все куплено и продано )))
во первых был ароника в том матче, во вторых все вы выиграли «честно» молодцы радуйтесь
Сами виноваты - весь матч грубили и сбивали игроков Юве. Не знаю как насчет удаления Пандева, а удаление «маленького и злобного» (с) Суньиги было справедливое. А не выйти на церемонию - это вообще лузерство. Повели себя как обиженные школьники, а не профессионалы. Фу, позорники.
Сами виноваты - весь матч грубили и сбивали игроков Юве. Не знаю как насчет удаления Пандева, а удаление «маленького и злобного» (с) Суньиги было справедливое. А не выйти на церемонию - это вообще лузерство. Повели себя как обиженные школьники, а не профессионалы. Фу, позорники.
Удаление «маленького и злобного» справедливо, безусловно. А то, что судья проигнорировал 2 чистых фола на «маленьком и злобном» непосредственно перед обеими жк - это справедливо?
Сами виноваты - весь матч грубили и сбивали игроков Юве. Не знаю как насчет удаления Пандева, а удаление «маленького и злобного» (с) Суньиги было справедливое. А не выйти на церемонию - это вообще лузерство. Повели себя как обиженные школьники, а не профессионалы. Фу, позорники.
Видаля напомнить?легкий толчок в грудь, а актерская игра и хватанья за лицо на уровне бускица
или очевидный штрафной в 18 метрах от ворот, когда Пирло сбил Сунигу? вроде тогда на Хуана бычить Лихштайнер начал, и вообще от ворот поставили

вот это и есть позор.
Мне в принципе все равно кто выйграл кубок к обоим отношусь нейтрально.Но полюбэ пеналек и два удаления явно говорят о чем то мутном=))
ОтветBarcaKnight
Мне в принципе все равно кто выйграл кубок к обоим отношусь нейтрально.Но полюбэ пеналек и два удаления явно говорят о чем то мутном=))
Вау ,фанат Барсы намекает на нечестную игру)
Сколько желчи. Юве ненавидят,а это значат-боятся. Бойтесь недруги.
да и похеру! собака лает - караван идет! что им там делать, кубок один. гыгыгыгы! шпионы херовы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости