57

Удобная персонализация Sports.ru под ваши пристрастия – «Новости моей команды»

Более 2/3 пользователей Sports.ru имеют устойчиыве спортивные предпочтения – любимые клубы или любимых спортсменов в индивидуальных видах спорта, и для более быстрого доступа к актуальной информации о них мы вернули функцию «новости моей команды», несколько ее улучшив. Непосредственно под главными новостями на главной странице Sports.ru или страницах разделов вы можете указать, за кого вы болеете – и при последующих посещениях всегда видеть последние новости любимого клуба или, предположим, теннисиста.

Кроме того, соответствующий пункт (страница любимого клуба или спортсмена) добавится в ваше меню и всегда будет доступен в один клик. Эта функция доступна как для зарегистрированных, так и для незарегистрированных пользователей.

Напомним также, что если ваши спортивные пристрастия включают в себя несколько команд, спортсменов и/или турниров, то вам удобнее всего будет указать их на соответствующей странице личного кабинета (функция доступна для зарегистрированных пользователей) – и сформировать, таким образом, свою персональную ленту новостей, текстов и фото. Подписка на интересные вам блоги позволит не пропускать их обновлений, а подписка на пользователей – удобным образом наблюдать за их статусами и комментариями (а скоро и вести общение посредством сервиса личных сообщений).

Опубликовал: Дмитрий Навоша
82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А почту уже когда сделают-то?
Ответ заблокированному пользователю
А почту уже когда сделают-то?
Когда сделают – сразу расскажем.
Ответ заблокированному пользователю
А почту уже когда сделают-то?
Прекратите раскачивать лодку!
НОВОСТИ 0|Тексты 0|Фото 0|Блоги 0|Статусы 0|Комментарии 0
______________________________________________________

А разве здесь нет новостей о моих любимых командах и спортсменах?
Ответ К К
НОВОСТИ 0|Тексты 0|Фото 0|Блоги 0|Статусы 0|Комментарии 0 ______________________________________________________ А разве здесь нет новостей о моих любимых командах и спортсменах?
Можете считать «новости моей команды» дополннением (или даже доп.рекламой персонализации). Количество пользователей личных лент растет, но главную страницу все равно пока просматривает многократно больше народу.

Ну и вообще, каждый месяц на сайте появляются десятки или даже сотни тысяч пользователей, которые никогда на нем не были – ну вот, пусть тоже быстрее привыкают к тому, что сайт может экономить им время на поиске новостей по важной для них теме.
Наконец!)
Спасибо.

Ждём почту;)
Вот это очень даже. Прям классно!! Понравилось. Сегодня заметил, настроил))) Удобно просто и все видно. Спасибо!!
верните почту, не реально отслеживать ответы! >:(
Полезная функция, благодарствую:)
То есть, сначала при «усовершенствовании» дизайна эту фичу убрали, а теперь возвращаем, с некоторой помпой? А не пробовали не убирать? ;)
Ответ alexkey
То есть, сначала при «усовершенствовании» дизайна эту фичу убрали, а теперь возвращаем, с некоторой помпой? А не пробовали не убирать? ;)
Пробовали, конечно. Ведь только часть функций пришлось закрыть на ремонт и переделку (например, раньше не было добавления в меню), включая эту, и стотыщраз пояснялось, зачем. А часть не пришлось, и они были доступны с самого начала.
Вот это кстати полезная штука, спасибо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем