1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Люк Уилкшир: «Надеюсь, в этот раз пройдем шотландцев»

0

Люк Уилкшир: «Надеюсь, в этот раз пройдем шотландцев»

Защитник «Динамо» Люк Уилкшир рассказал об ответном матче квалификации Лиги Европы против «Данди Юнайтед» (первая игра – 2:2).

«Данди» изначально был одним из самых непростых вариантов, которые могли нам достаться.

После гостевой ничьей предстоит очень серьезная борьба дома. Три года назад в квалификации Лиги чемпионов мы обыграли «Селтик» на выезде, а потом более крупно уступили дома. Надеюсь, в этот раз пройдем шотландцев», – цитирует Уилкшира официальный сайт УЕФА.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
блин Люк а мы то как на это надеемся!
«Данди» изначально был одним из самых непростых вариантов, которые могли нам достаться.

Боже мой!!! 30 очков отставания от Селтика -это серьезный соперник?
Ответ12pm
«Данди» изначально был одним из самых непростых вариантов, которые могли нам достаться. Боже мой!!! 30 очков отставания от Селтика -это серьезный соперник?
Для нынешнего Динамо - несомненно.
Шуню убрать и пройдёте.
все кенгуру австралии болеют за люка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости