0

Дмитрий Хохлов: «Главная причина неудач «Динамо» – в психологии»

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мнением о проблемах, из-за которых команда стартовала в чемпионате России с трех поражений.

«Одной причин нет. Их несколько. Первая – общекомандное движение. Вторая – тактика команды, расположение игроков на поле. В «Динамо» много высококвалифицированных футболистов, любящих и умеющих атаковать. Не нужно им запрещать играть в футбол.

Третья причина – самоотдача должна быть на более высоком уровне. Главная же причина – в голове, в психологии. Игрокам нужно освободить свою волю», – приводит слова Хохлова «Газета.Ru».

Напомним, что по окончании трех туров «Динамо» занимает последнее место в чемпионате России, отставая от идущего пятнадцатым «Ростова» на одно очко.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, теперь «Динамо» заиграет.
http://fcdin.com/index.php/exclusive/21-interview/7832-prematch-press-conference-le3kvalotvet2012 интервью полностью
Интервью полностью достаточно содержательное.Мне понравилось.
Хохлов правильно видит ситуацию, если сумеет ее стабилизировать быть битыми и Спартаку и Зениту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем