1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кубань» договорилась о трансфере Озбилиза

0

«Кубань» договорилась о трансфере Озбилиза

«Кубань» договорилась о переходе нападающий «Аякса» Араса Озбилиса, информирует официальный сайт российского клуба.

«Мы долго вели этого игрока. Но активная стадия переговоров о его переходе к нам началась сразу после того, как его кандидатуру одобрил главный тренер клуба Дан Петреску.

Арас прошел отличную школу европейского футбола. Несмотря на свой молодой возраст, это опытный игрок уровня национальной сборной, настоящий профессионал. Так что мы не сомневаемся, что он будет полезен команде.

Нам остается дождаться результатов медицинского осмотра, чтобы сразу же подписать контракт», – заявил спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко.

В прошлом сезоне Озбилиз сыграл в 12 матчах чемпионата Голландии и отметился в них одним забитым мячом. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
3 августа 18:27
Озбилиз перешел в «Кубань»

6 августа 10:10
«Аякс» и «Кубань» договорились о трансфере Озбилиза за миллион евро

7 августа 09:39
Озбилиз согласился подписать 4-летний контракт с «Кубанью»

8 августа 23:55
«Кубань» договорилась о трансфере Озбилиза

Этот переход покруче Санта-Барбары будет.)
еще один игрок сборной Армении...и тоже не совсем армянин
будет на банке рассказывать как манкам забывал на траффорде-))а так судя по статистике форвард не о чем.в Голландии забить всего 1 мяч за 12 матчей с их защитой это очень мало.
Странная статистика 12/1.......вроде часто забивает,...даже покер делал,.....
Нап в 12 матчах один гол? Да еще в Голландии??? Мдя
прочитав фамилию подумал: бедный орлов....
haha klassno t tak napisal Grimnir! MOLODCA
правильно писать «о переходе нападающей»
ГСО этого армянина не выговорит.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости