1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» готов заплатить за Аггера 18 миллионов фунтов

0

«Манчестер Сити» готов заплатить за Аггера 18 миллионов фунтов

«Манчестер Сити» начал предметные переговоры о переходе защитника «Ливерпуля» Даниля Аггера. На его покупку руководство команды готово выделить 18 миллионов фунтов.

«Ливерпуль» уже уведомил «Манчестер Сити», что не намерен продавать датского футболиста менее чем за 22 миллиона, сообщает The Guardian. Ранее стало известно, что «горожане» подготовили новое предложение о переходе игрока.

В прошлом сезоне Аггер сыграл в 27 матчах чемпионата Англии и забил в них 1 гол. Посмотреть полную статистику защитника можно здесь.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Продадим Аггера распишемся окончательно в середнякой участи, и разрушим сильнейшее звено прошлого сезона.
Ответзаблокированному пользователю
Продадим Аггера распишемся окончательно в середнякой участи, и разрушим сильнейшее звено прошлого сезона.
Оно и так уже разрушено. Вся система обороны сейчас реформируется и перестраивается. Пока вижу, что в худшую сторону.
P.S. За 20 надо продавать. Деньги нужны на трансферы. Роджерс скорей всего уже присмотрел еще кого-нибудь, с кем знаком по Академии Челси или по работе в Суонси. (смех сквозь слезы)
Аггер-хороший защитник.Если он уйдёт для «Ливерпуля» это будет большая потеря.Но в тоже время,он никак не сильнее центральных защитников «МС»,чтобы платить за него такие деньги.
Пора уже что-то покупать им
Конечно не хочется продавать Аггера, но если посмотреть статистику сколько он пропустил это просто ужас. За 6 сезонов из 100 % возможных игр Аггер сыграл 53 % пропустил 47%. А деньги за него можно скосить не плохие. Хотя не факт что найдем достойную замену.
ОтветDan1892
Конечно не хочется продавать Аггера, но если посмотреть статистику сколько он пропустил это просто ужас. За 6 сезонов из 100 % возможных игр Аггер сыграл 53 % пропустил 47%. А деньги за него можно скосить не плохие. Хотя не факт что найдем достойную замену.
но когда играл выглядел надёжно! да, деньги хорошие, можно найти замену, но, если сам хочет остаться и играть, надо оставит!
Ответliver12
но когда играл выглядел надёжно! да, деньги хорошие, можно найти замену, но, если сам хочет остаться и играть, надо оставит!
Про надежность речи и не было, никто не спорит что он хороший деф. ну очень часто выбывает.
Аггер останется
Меньше чем за 20 его нельзя продавать
Лопнет мыльный пузырь))
дороговато. травматичный он достаточно
из плюсов адаптированный, не англичанин. ну и да, не зря же его против гомеля ливерпуль не заигрывал
ОтветNosferatum23
из плюсов адаптированный, не англичанин. ну и да, не зря же его против гомеля ливерпуль не заигрывал
А почему англичанин не плюс?
А так думаю Ливер вряд ли его отпустит
ОтветNosferatum23
из плюсов адаптированный, не англичанин. ну и да, не зря же его против гомеля ливерпуль не заигрывал
Вернее почему «не англичанин» плюс?
xoroshie dengi nado prodat i dat shans koatesu xoroshiy zashitnik ne xuje aggera prosta nemnojechka ne xvataet opita.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости