«Манчестер Сити» сделал третье предложение о трансфере Аггера

«Манчестер Сити» сделал третье предложение о трансфере защитника «Ливерпуля» Даниэля Аггера, информирует Sky Sports.

Как сообщает издание, мерсисайдцы готовы продать 27-летнего игрока сборной Дании за 20 миллионов фунтов, чтобы получить средства на трансферы.

Отметим, что Аггером также интересуется «Барселона».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Материалы по теме


42 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
разрывают Ливер! когда же Ливер снова станет самим собой?
+2
0
+2
Ответ Great ManUtd
Всеравно лучшего защитника чем Видич, в АПЛ нет!
Ты хоть крестись когда пургу несешь
+2
-1
+1
Третье предложение?
Аггер ломается как девочка,а МС как настоящий мужик:настойчив до конца.Мне всё это напоминает уламывание на первый секс.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Ахаха! Вулвич! Вычитал, мля... Что ты знаешь про Арсенал, чудо??? Материться не хочется, но если мозгов хватит, читай историю Арсенала: http://arsenal-blog.com/files/all-history2.pdf Твои 19 очков можно слить в унитаз одим ударом Артеты на Эмиратах и КК Баблотелли! Отвали, глор нелепый!
хороший повод для гордости кстати, выиграли один из 3 матчей в сезоне у МС (два остальных слили, но об это не нужно вспоминать же). можно даже чашку такую сделать специальную - феерическая победа 1-0 над МС. ура-ура
+2
-1
+1
Ответ Nosferatum23
какой слог!! я вроде вулвич называю арсеналом, воздержись тогда от своих эпитетов тоже. клуб называется ман сити. Насри - он игрок неплохой, но то, что он у вас показывал в прошлом сезоне не идёт в никакое сравнение с тем, как он играл в Арсенале. да ты упоротый оказывается. что он показал за 3 сезона в арсенале? полгода неплохо играл только. если тупо на статистику смотреть, то передач за год в сити он сделал больше, чем за 3 в арсенале. в мс форварды есть - есть кому забивать. Каким надо быть идиотом называя команду Венгера лузерами по причине 3-го места в АПЛ? 3-го!!! 19!!!! очков!! отставания. я тоже могу !! наставить. с последнего раза, когда арсенал был чемпионом, они вроде толеьо один раз оставали от победителя очка на 4. так обычно больше. то есть реально за чемп только раз боролись. а лузерство это и есть - место в ЛЧ как достаточный итог сезона. год полтора стаж моего боления? специалист ставить диагнозы по аватарке? короче истеричный сблев. все дураки и глоры - тока фаны великого арсенала не сдаются и феерически занимают место в 4ке из года в год. ведь это лучше чем трофей, не так ли?
Ахаха! Вулвич! Вычитал, мля... Что ты знаешь про Арсенал, чудо???
Материться не хочется, но если мозгов хватит, читай историю Арсенала:
http://arsenal-blog.com/files/all-history2.pdf
Твои 19 очков можно слить в унитаз одим ударом Артеты на Эмиратах и КК Баблотелли! Отвали, глор нелепый!
+1
0
+1
Нельзя продавать... При всем уважении к Карре, неохота читать новость что он провел 800-ый матч за Ливер..
+1
0
+1
вот привязались а...
+1
0
+1
Зачем усиливать конкурента? Обязан остаться и играть за ФК Ливерпуль!
+1
0
+1
отличный будет трансфер.а вот сможет ли Ливерпуль найти замену,большой вопрос.
+1
0
+1
За 25 можно продать, только куда-нибудь в Испанию. И Реалу и Барсе он подходит. Только проблема одна. После ухода Аггера может последовать волна ухода игроков основы
+1
0
+1
Ответ Nosferatum23
по существу ничего? слился значит. тру гуннер чо.
Да, мне просто неинтересно чего-то тебе доказывать. Это, как биться головой об стенку!
Арсенал переманивает игроков у прямых конкурентов? Неужели ты считаешь, что Эвертон таковым является. Ваш же гарем шакалит направо и налево, швыряясь миллионами, что мама не горюй. Дальше по Насри. Пошёл на «повышение»? Это Шити, что-ли повышение? Вы чего себе возомнили? То, что вам АПЛ в прошлом сезоне досталась, это лишь косяк МЮ, ну, дурака они сваляли по концовке. А вам показали ваше место Эмиратах, как команде. Каково играть против Арсенала, когда он на ходу? Радуйся, что с 0-1 унесли ноги. Повышение, не смеши! С таким бездарным тренером и кучей «soldiers of fortune» вам, в этом году даже в тройке не быть, а постарается Ливер, так в зоне ЛЕ будет ваше законное место. Насри - он игрок неплохой, но то, что он у вас показывал в прошлом сезоне не идёт в никакое сравнение с тем, как он играл в Арсенале. Да, Арсенал не выигрывает ничего много лет, но с какого хрена, тупое глорьё записывает нас в лузеры с такой настойчивостью? 15 лет мы играем в ЛЧ! Задумайся! Каким надо быть идиотом называя команду Венгера лузерами по причине 3-го места в АПЛ? 3-го!!! Я поэтому и говорю, что задолбали одноклеточные, которые дальше своего носа ничего не видят. К тому же, знаю достоверно, что стаж, конкретно, твоего боления за Шити, как многих других из вашего стана, лишь год-полтора, с тех пор, как шейхи к власти пришли. А вот надоест Мансуру футбол и скажем увлечётся он верблюжьими бегами, вот тогда и посмотрим сколько ваших останется. Короче, отлезь!!!
+1
-1
0
Аггер прекрасен, но лишь полгода, ибо остальные в лазарете) за 20 можно и продавать.
20 лямов - достойная цифра за Аггера. Я б на месте ЛФК согласился.
0
0
0
Ответ Shrek1515
Зачем усиливать конкурента? Обязан остаться и играть за ФК Ливерпуль!
нынешний ливерпуль не конкурент мс
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
У-у! Гиены!
действительно. увели касорлу, воспользовавшись проблемами малаги
+2
-2
0
Ответ Nosferatum23
действительно. увели касорлу, воспользовавшись проблемами малаги
Сравнил скромный Арсенал с шейхами? Ну-ну... Разговор можно не продолжать...
+1
-1
0
Ответ Nosferatum23
хотьв глаза ссы, все божья роса. хорошо. давай тебе еще пример (может давал уже, не помню, все вы арсенальские одинаковые). денежный мешок арсенал уводит артету из скромного эвертона. игрок того же чемпионата. ушел на повышение? а что что-то выиграл? с точки зреняи гуннера это хороший трансфер. насри. ушел на повышение? вроде и чашку отхватил. но это плохо. очень плохо, ведь так? так и здесь. увели жиру, подольски, санти из клубов попроще. выхватили несколько человек у вас клубы еще посерьзней. се ля ви.
Как же вы задолбали, глорье одноклеточные!
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
Как же вы задолбали, глорье одноклеточные!
по существу ничего? слился значит. тру гуннер чо.
+2
-2
0
Ответ Vonaburt
Ну в сборной U21 то он в центре играет. Да и начинал карьеру кажись центральным, и в матче с Рочдейром играл в центре. У него данные идеальные для центра, будет нашим Хуммельсом)
на хуммельса он не по игре не фактурно не похож.при всём уважении к келли.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да, мне просто неинтересно чего-то тебе доказывать. Это, как биться головой об стенку! Арсенал переманивает игроков у прямых конкурентов? Неужели ты считаешь, что Эвертон таковым является. Ваш же гарем шакалит направо и налево, швыряясь миллионами, что мама не горюй. Дальше по Насри. Пошёл на «повышение»? Это Шити, что-ли повышение? Вы чего себе возомнили? То, что вам АПЛ в прошлом сезоне досталась, это лишь косяк МЮ, ну, дурака они сваляли по концовке. А вам показали ваше место Эмиратах, как команде. Каково играть против Арсенала, когда он на ходу? Радуйся, что с 0-1 унесли ноги. Повышение, не смеши! С таким бездарным тренером и кучей «soldiers of fortune» вам, в этом году даже в тройке не быть, а постарается Ливер, так в зоне ЛЕ будет ваше законное место. Насри - он игрок неплохой, но то, что он у вас показывал в прошлом сезоне не идёт в никакое сравнение с тем, как он играл в Арсенале. Да, Арсенал не выигрывает ничего много лет, но с какого хрена, тупое глорьё записывает нас в лузеры с такой настойчивостью? 15 лет мы играем в ЛЧ! Задумайся! Каким надо быть идиотом называя команду Венгера лузерами по причине 3-го места в АПЛ? 3-го!!! Я поэтому и говорю, что задолбали одноклеточные, которые дальше своего носа ничего не видят. К тому же, знаю достоверно, что стаж, конкретно, твоего боления за Шити, как многих других из вашего стана, лишь год-полтора, с тех пор, как шейхи к власти пришли. А вот надоест Мансуру футбол и скажем увлечётся он верблюжьими бегами, вот тогда и посмотрим сколько ваших останется. Короче, отлезь!!!
какой слог!! я вроде вулвич называю арсеналом, воздержись тогда от своих эпитетов тоже. клуб называется ман сити.

Насри - он игрок неплохой, но то, что он у вас показывал в прошлом сезоне не идёт в никакое сравнение с тем, как он играл в Арсенале.

да ты упоротый оказывается. что он показал за 3 сезона в арсенале? полгода неплохо играл только. если тупо на статистику смотреть, то передач за год в сити он сделал больше, чем за 3 в арсенале. в мс форварды есть - есть кому забивать.

Каким надо быть идиотом называя команду Венгера лузерами по причине 3-го места в АПЛ? 3-го!!!

19!!!! очков!! отставания. я тоже могу !! наставить. с последнего раза, когда арсенал был чемпионом, они вроде толеьо один раз оставали от победителя очка на 4. так обычно больше. то есть реально за чемп только раз боролись. а лузерство это и есть - место в ЛЧ как достаточный итог сезона.

год полтора стаж моего боления? специалист ставить диагнозы по аватарке?

короче истеричный сблев. все дураки и глоры - тока фаны великого арсенала не сдаются и феерически занимают место в 4ке из года в год. ведь это лучше чем трофей, не так ли?
+1
-1
0
Ответ max13dinamo
отличный будет трансфер.а вот сможет ли Ливерпуль найти замену,большой вопрос.
Лмчно я хочу увидеть в центре в этом году Шкртела с Келли. Ну и купить еще одного защитника перспективного молодого на скамейку, либо на частую ротацию
0
0
0
Ответ Vonaburt
Лмчно я хочу увидеть в центре в этом году Шкртела с Келли. Ну и купить еще одного защитника перспективного молодого на скамейку, либо на частую ротацию
келли скорей правый защитник.плюс карру всё равно будут использовать.
0
0
0
Ответ max13dinamo
келли скорей правый защитник.плюс карру всё равно будут использовать.
Ну в сборной U21 то он в центре играет. Да и начинал карьеру кажись центральным, и в матче с Рочдейром играл в центре. У него данные идеальные для центра, будет нашим Хуммельсом)
0
0
0
сколько предложили-то?
0
0
0
Ответ Rich_Bruin_2
ха ЛФК красавцы отшивают Сити.правильно делают!
отшивают. правда аггера не заиграли в матче ЛЕ против гомеля. 4 человек не заявляли. аквилани (уже свалил в фиорентину), кэррол (возможно в ВХЮ), рейна (хз), ну и аггер.
0
0
0
Ответ Great ManUtd
Всеравно лучшего защитника чем Видич, в АПЛ нет!
Сори, но Компани лучший и в АПЛ и в вашем сранчестере
0
0
0
Ответ zenit81
Третье предложение? Аггер ломается как девочка,а МС как настоящий мужик:настойчив до конца.Мне всё это напоминает уламывание на первый секс.
рукалицо. Третье предложение клубу лол
0
0
0
za takie dengi nado prodat u nas est dostoynaya zamena Koates.
0
0
0
Травмы Аггера:
11/12 26.02.2012 07.04.2012 Fractured Rib
11/12 18.09.2011 15.10.2011 Fractured Rib
10/11 02.04.2011 12.06.2011 Knee injury
10/11 19.10.2010 01.01.2011 Calf Problems
09/10 22.08.2009 24.10.2009 back trouble
08/09 10.01.2009 01.02.2009 Cals Sclerosis
07/08 02.03.2008 01.06.2008 Metatarsal fracture
07/08 12.09.2007 02.03.2008 Metatarsal fracture
0
0
0
Древо кампани не тащит?В нотингем форрест его
0
0
0
У-у! Гиены!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий