1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Не думаю, что ван Перси перейдет в «Манчестер Сити»

0

Роберто Манчини: «Не думаю, что ван Перси перейдет в «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что форвард «Арсенала» Робин ван Перси не перейдет в стан «горожан».

«Я очень рад, что у нас много хороших игроков. Очень маловероятно, что Джеко покинет команду. Конечно, не очень приятно, когда ты получаешь мало игровой практики, но в топ-клубах конкуренция – это обычное дело.

Ван Перси? Не думают, что он перейдет в «Манчестер Сити», – цитирует Манчини Football Italia.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он в МЮ хочет.

Через год бесплатно придёт туда
Ответзаблокированному пользователю
Он в МЮ хочет. Через год бесплатно придёт туда
Через год к манкам вроде бы Левандовски переходит из Дортмунда.
Мэйл пишет о предварительных договорённостях с ними.

Зачем им столько форвардов?
Ответзаблокированному пользователю
Через год к манкам вроде бы Левандовски переходит из Дортмунда. Мэйл пишет о предварительных договорённостях с ними. Зачем им столько форвардов?
Левандовски? Х.З всё может быть.

Поляку и РВП надо ещё заиграть...это как минимум.

У МЮ форвардов по сути и нету! Есть Руни играющий на позиции Полузащитника.Все остальные ни а чём.

Впрочем ни один клуб АПЛ пока не может похвастаться отличным нападением! МС ? Тоже думаю нет.Много Понтов и излишняя конкуренция...что вредит!
Скоро на экранах: «сага о Персике. ОКОНЧАНИЕ!»
Манчини как всегда темнит и мутит.
конечно не перейдет. кому нужно понижение в классе?
ОтветKodryArsenal
конечно не перейдет. кому нужно понижение в классе?
da esli on v Anji pereydet vse ravno povishenie v klasse budet)glori Arsa minusuyte)
da esli on v Anji pereydet vse ravno povishenie v klasse budet)glori Arsa minusuyte)
Как у Арсенала могут быть глоры, если они уже 7 лет ничего не выигрывают? оО
Робин остаётся. Игроков мы сильных подписали 3х. Ещё Шахин на подходе. Посмотрим теперь продлит он контракт или нет.
Робин остаётся. Игроков мы сильных подписали 3х. Ещё Шахин на подходе. Посмотрим теперь продлит он контракт или нет.
а кто сказал, что остается? СМИ молчат.
1 июля 2011 11:59
«Манчестер Сити» опроверг информацию об интересе к Насри
http://www.sports.ru/football/107237989.html

Трепло!
Ответзаблокированному пользователю
1 июля 2011 11:59 «Манчестер Сити» опроверг информацию об интересе к Насри http://www.sports.ru/football/107237989.html Трепло!
на войне как на войне. дезинформация. трепло это арсен про то, что {,,,,} не покинет команду.
помнится, САФ говорил примерно так же, когда его спрашивали о Насри
тут я согласен с манчини, в арсенале большая конкуренция
Обычный трепеж Манчини. Унылая ветка. Странно как это еще главный щитевский тролль «man city» не заверещал... )))
макаронник сума посходил под конец ...мс топ клуб е..нуться можно просто...дожили б...д))))))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем