«Манчестер Сити», «Ювентус» и «МЮ» сделали предложения о покупке ван Перси

«Манчестер Сити», «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» сделали «Арсеналу» официальные предложения о покупке нападающего Робина ван Перси.

Все три клуба готовы заплатить за голландского форварда около 15 миллионов фунтов. «Арсенал», в свою очередь, намерен выручить от этого трансфера 25-30 миллионов, сообщает BBC.

Напомним, после чемпионата Европы 2012 года ван Перси заявил, что не будет продлевать контракт с «Арсеналом». Действующее соглашение рассчитано до 30 июня 2013 года.

В минувшем сезоне ван Перси сыграл в 38 матчах чемпионата Англии и забил в них 30 голов. Посмотреть полную статистику форварда можно здесь.

Трансформеры-2012. «Арсенал»

Таблица трансферов чемпионата Англии

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Материалы по теме


102 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Все три клуба готовы заплатить за голландского форварда около 15 миллионов фунтов. «Арсенал», в свою очередь, намерен выручить от этого трансфера 25-30 миллионов, сообщает BBC.

==============================
пусть скинуться по 15 лямов,и будет ван Перси играть сутки через трое
+19
0
+19
а в последний день трансферного окна он напишет в твиттере «Я выбрал победителей лиги чемпионов»
+6
0
+6
Уморительные вы :)
Кагава больше вингер, чем нападющий, МЮ сейчас очень нуждается в чистом страйкере, коим Перси и является.
Найдут ли деньги - большой вопрос.
Сити отпадает, они и так не знают куда своих клоунов девать.
Ювентус видится оптимальным вариантом. Причём для всех.
За Арсенал можно не беспокоиться, пока Мсье у руля на состав можно забить, в четвёрке место железно. Тем более, что замена уже есть, даже две.
+5
0
+5
15)))
+3
0
+3
Все три клуба готовы заплатить за голландского форварда около 15 миллионов фунтов.
_____________________
они скинуться собрались и по очереди его юзать будут?
для танкистов: £15млн ~ €19.2млн
уже интереснее торги пошли
+3
0
+3
Только МЮ он не нужен...
+2
0
+2
скоре мю лучше будет
+3
-1
+2
надо продавать, но!

1) не в МЮ
2) не дешевле чем за 20 фунтов

======================
жаль конечно что футбольный мир потеряет Робина как яркого толкового игрока,
но такова реаль политик
+2
0
+2
Ответ Woozle
Да я сам офигеваю от дебильности ситуации:) И представить себе не мог, что буду сидеть и молиться, чтобы переход одного из лучших нападающих в мире в Юнайтед не состоялся. Юве, я так понимаю, предложили много кому много чего, но, хочется отметить, Арсеналу они башляют меньше всего, что тоже не радостно.
ыыы. та же фигня. сижу и надеюсь, что не к нам. в юве пусть идет. и для арсенала тоже хороший вариант.
+1
0
+1
Ответ Dumbass
Мало того, что самоубийство, так еще и в раздевалке атмосфера ужаснейшая будет. Усадить на лавку Янга и Нани, практически не давать шанса Уэлбеку и Эрнандесу. Игроки начнут выражать недовольство, особенно Нани, и примерно к середине сезона будет твориться полный швах как на поле, так и за его пределами.
Пффффф ты болеешь за команду которой руководит АЛЕКС ФЕРГЮСОН.У него востаний никогда не будет.
+1
0
+1
в Юве
+1
0
+1
В Ювентус...
+1
0
+1
Ну теперь Арсенал попрощается с первой четверкой лет на десять
+1
0
+1
Ответ Woozle
Я могу представить только одну сколько-нибудь жизнеспособную схему с Кагавой, двумя нападающими и игрой флангами- некое подобие 4-2-1-2-1, с двумя низкосидящими центральными ПЗ (нормальных box-to-box’ов сейчас все равно нет), Руни над ними, Кагава слева, Валенсия справа(ну не просто же так ему 7 дали?) и некто на острие. На мой скромный взгляд - выглядит как самоубийство.
Мало того, что самоубийство, так еще и в раздевалке атмосфера ужаснейшая будет. Усадить на лавку Янга и Нани, практически не давать шанса Уэлбеку и Эрнандесу. Игроки начнут выражать недовольство, особенно Нани, и примерно к середине сезона будет твориться полный швах как на поле, так и за его пределами.
+1
0
+1
Продавайте! Через год бесплатно уйдёт !
+2
-1
+1
Ответ Dumbass
Проблема в том, что Милан еще вроде как не делал официальное предложение, в соседней новости говорится, что Юве предлагает 25 млн за Йоветича, в Сити он не нужен, т.к. 4 отличных форварда+ Адебайор возможно останется. Остается только один вариант, не самый радужный для нас. PS Кто бы пару месяцев назад подумал, что болельщики нескольких команд будуть сидеть и надеяться, что лучший бомбардир АПЛ не перейдет в их любимый клуб)
Да я сам офигеваю от дебильности ситуации:) И представить себе не мог, что буду сидеть и молиться, чтобы переход одного из лучших нападающих в мире в Юнайтед не состоялся.

Юве, я так понимаю, предложили много кому много чего, но, хочется отметить, Арсеналу они башляют меньше всего, что тоже не радостно.
+1
0
+1
Пэрсик уже не молод что за ним все так бегают
+1
0
+1
Да все вроде, не к нам он идет. К нам похоже Лукас Моура приходит.
+1
0
+1
Лучше Юве
+1
0
+1
Янг кажись только за сборную и выходил играть форвардом последнее время. В МЮ чистый вингер и только.
+1
0
+1
Ответ Woozle
Да я тоже был в этом уверен, но если уж ВВС написало про предложение от Юнайтед, то закрывать глаза больше нет смысла. Ферги зачем-то понадобился ван Перси, и наше дело теперь только попробовать понять зачем. Моя последняя надежда, что Арсенал не станет продавать своего лучшего игрока в тот же чемпионат и зашлет его в Ювентус или Милан. И все были бы довольны.
Да вполне возможно,что САФ обрисовал свой интерес к Персику,чтобы Шити больше бабок зарядил за него. Любит он Шити троллить. Они же бабки не считают...а сейчас финансовый fair play начнет действовать, Шити начнут подбивать бухгалтерию...и окажется, что их выпрут из АПЛ. Так что возможно и нет никакого реального интереса у МЮ к Ван Перси.
+1
0
+1
Ответ ERIC_CANTONA_7
Лукас это отдельная история, думаю лучше взять обоих. И не надо ныть за деньги, как будто это наши кровные...нам то главное шоу!
Не, РВП пусть в Турин едет. А нам взять левого защитника хорошего и можно начинать сезон. Ну Шахина, может, еще взять и хватит.
0
0
0
...а когда -то имено Кьеллини сломал Персика...
0
0
0
Ювентус усилит. Напов уровня РВП у них нету.
В МС будет банку греть
В МЮ может составить убойный дуэт с Руни, но тогда непонятно, зачем МЮ покупал Кагаву? Неужели Ферги не учел ошибок с Андерсоном и из атакующего игрока решил сделать опорника?
0
0
0
Мне кажется,что он в МЮ перейдёт.
0
0
0
Ответ Woozle
Да нет, это уж перебор. Не забывайте, что в последние годы у Ферги практически не было понятия «основной состав», точнее в этот состав входило игроков 18-20. Приход одной звезды, условного ван Перси в данном случае, не означает, что все остальные станут играть по 10 матчей за сезон, а-ля Берба. Сейчас в команде значительно меньше звезд, чем, скажем в 2008, а ведь и тогда в конце концов обиделся только перманентно не дружащий с головой Тевез. За настроения в команде я не волнуюсь, а вот за футбольную составляющую - весьма.
Возможно, но кто-то все равно на лавку сядет. В прошлом сезоне в команде было 4 форварда (Оуэна можно не считать, он лечился весь сезон) и постоянные травмы у всего состава. По схеме играли в два форварда, но при этом Берба плотно сидел на лавке и Эрнандес довольно редко выходил на поле, ему нужно было больше игрового мнения, имхо.
К тому же я не верю в то, что Ферги так рискнет, поставив совершенно новую для него схему. Он предпочитает 4-4-2, допускаю, что может адаптировать ее под игру в одного форварда, но не более.
0
0
0
Если за 15 подпишут, я смеяться буду))
Если в Сити - тем более=)
+2
-2
0
арсенал совсем ахринел, 30 лямов)
10-15 предел
0
0
0
вчера вроде про Милан инфа была...
0
0
0
Венгер встанет в позу и оставит РВП на сезон - вот будет хохма!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий