1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фелипе Мело согласовал условия контракта с «Галатасараем»

0

Фелипе Мело согласовал условия контракта с «Галатасараем»

Полузащитник «Ювентуса» Фелипе Мело, проведший прошлый сезон на правах аренды в «Галатасарае», договорился со стамбульским клубом по условиям нового контракта.

Турки готовы платить 29-летнему бразильцу 2,9 миллиона евро в год, а также 20 тысяч – за каждый матч в качестве бонуса, сообщает Turkish-football.com.

Теперь «Галатасараю» нужно договариваться с «Ювентусом», и стамбульцы уже предложили «старой синьоре» компенсацию в размере 6 миллионов евро.

Напомним, год назад турки взяли Мело в годовую аренду за 1,5 миллиона евро с опцией выкупа в 13 миллионов, а в это межсезонье футболистом активно интересовались «Спартак» и ЦСКА.

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как жаль,что он покинул Юве. Засланный казачок был что надо!!!
Ответpanovich72
Как жаль,что он покинул Юве. Засланный казачок был что надо!!!
Мы вас и с ним и без него имеем вас и в хвост и в гриву...
ОтветAlessio80
Мы вас и с ним и без него имеем вас и в хвост и в гриву...
Один сезон не показатель. Напиши это через год.
Молодчик езжай куда угодно только не впердив
Смешные. 10 лямов и забирайте
5-6 миллионов - самое оно. Больше 10-ти миллионов он не стоит.
Да уж...совсем сдулся Мело. А ведь был основным опорником в сборной!
ОтветImper1al
Да уж...совсем сдулся Мело. А ведь был основным опорником в сборной!
Он и сейчас лучший опорник Бразилии, другое дело, что ему искусственно путь туда «заказан»...
ОтветImper1al
Да уж...совсем сдулся Мело. А ведь был основным опорником в сборной!
Ошибаешься, парень.
В прошлом сезоне он классно смотрелся. Дело не в игроке. На нем просто поставили крест. А Фатих доверяет ему.
Он не достоин получать 3,5 млн. долларов в год - вот в Спартак и не взяли. Барыга!
ОтветFeDDm1984
Он не достоин получать 3,5 млн. долларов в год - вот в Спартак и не взяли. Барыга!
Он лучше чем любой из ваших игроков так-то...
ОтветFeDDm1984
Он не достоин получать 3,5 млн. долларов в год - вот в Спартак и не взяли. Барыга!
Извини, конечно, но, когда ты последний раз видел игру Мело?
В прошлой жизни? Мело словно вишенка на торте.
Главное этому косячнику 3 ляма с бонусами платить согласны. А Юве подкинуть 10 слабо? Послать вас на 3 буквы.
Ответ41shadow41
Главное этому косячнику 3 ляма с бонусами платить согласны. А Юве подкинуть 10 слабо? Послать вас на 3 буквы.
И тебя за одно послать надо.
Этот игрок Юве не нужен. Но они ломаются. Мело влюблен в ГС, и я думаю, что на его зарплату денег не жалко. Нам надо еще защитника покупать. Турки же не собираются отдавать за деревья по 15-20 миллионов. Намек понятен?
поскорее бы это барахло спихнуть, наследие секко блин! давайте чирик турки и забирайте!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости