«Спартак» предложил 8,5 миллиона евро за Мело

«Спартак» сделал «Ювентусу» официальное предложение о покупке полузащитника Фелипе Мело. Московский клуб оценил его в 8,5 миллиона евро.

Предложение «Спартака» предполагает выплату различных бонусов за удачные выступления футболиста, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Напомним, в конце июня генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин заявил, что отказался покупать Мело, когда руководство «Ювентуса» предложило ему услуги этого футболиста.

В прошлом сезоне Мело на правах аренды выступал за «Галатасарай». В 36 матчах чемпионата Турции он забил 12 голов. Полную статистику хавбека можно посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Италии

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Материалы по теме


158 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
у березы как минимум 5 «геройских» поступков:

1) нанес тяжелую трамву Марьяну Хаду, который после этого так и не вернулся в футбол
2) избил на тренировке одноклубника Секу в Ватутинках
3) наступил буцой на голову лежащего Чочиева
4) обложил матюками и толкнул Гаджи Гаждиева
5) умышленно нанес трамву сломав ключицу Веллитону
+9
-3
+6
Особо циничным выглядит предложение различных бонусов
ну какие личные успехи могут быть у игрока в Спартаке?
все деградируют

единствинно, может прославится как борец с расизмом
это завсегда пожалуйста
тут делать ничего не надо
языком как помелом
+9
-4
+5
Тем временем на Везувии восставшие сплетают четыре каната из высохших виноградных лоз. Спартак, Инсаурральде и Мело спускаются по отвесным скалам. Убив двух бомжей и коней из дозора и убрав обслуживающий персонал для катапульт, четвёрка обстреливает голубопуловский лагерь из захваченных орудий. Гинер, не спавший в эту ночь, замечает горящие огни у катапульт и поднимает тревогу. Оставшийся отряд начинает спускаться с Везувия. В лагере голубых происходит неразбериха, которую с трудом останавливает Путин. Четвёрка спартаковцев встречает конских легионеров. Веллитон, с весёлой ухмылкой, говорит о скорой «смерти» Акинфеева. Де Зеув атакует армейский отряд с тыла. Начинается бой мятежников и легионеров. В ходе единоборства Дикань выбывает от колена наёмника Кержакова. Обезумевший от горя, Веллитон разбивает убийце череп. Голубопуловцы, потеряв большую часть солдат, отступают в старый греческий храм, где находится штаб РФС. Воины Спартака берут штурмом храм. Спартак убивает Фурсенко, виновного в гибели сборной России. Гинер лично вступает в единоборство со Спартаком, в котором раненный в живот претор, проигрывает. Стоя на коленях перед победителем, Гинер говорит, что скоро Путин пришлёт новые легионы против них, на что Спартак отвечает, что это будет, но не сегодня, и добивает противника мечом в горло. Победители скандируют имя своего предводителя. Обратившись к народу русскому, Спартак говорит, что теперь у них будет армия.
+5
-1
+4
Гы!
И это самый заботливый о российском футболе клуб!!
Какой уже по счету иностранец в этом году???
Сколько иностранцев выходило в первом туре за спортаг на поле???
ЛИЦЕМЕРЫ!!!
+4
0
+4
Надо брать
+3
0
+3
СМСник, неужто лохи есть? ))
+3
0
+3
Удивляет, как эксперты, не посмотревшие ни одной игры Мело (за исключением ЧМ-2010, и то - не факт), делают уверенны выводы о его уровне. Либо дураки, либо дети.
+3
0
+3
Евгений Гинер: «Мои же оппоненты настаивают: мы растили в школе молодежь, у нас есть десять, допустим, российских игроков. При этом Карпин подписывает контракты с двумя иностранцами».
+6
-3
+3
Ответ заблокированному пользователю
Что объяснять?
1-Если лимит УЖЕ отменили, значит надо принимать те правила, которые стали актуальны на сегодняшний день и адаптироваться к новым условиям Это конечно трудно для вашего понимая, но все-таки попробуйте напрячь мозги.

2-Какой нормальный клуб будет ставить в ЛЧ,и даже в ЧР 17-18 летних игроков без какого либо опыта? Все подтягивают потихоньку,не сразу же. Нужно повыходить на замены,мб аренда...Пример налицо-Артем Дзюба.
Через года 2-3 те,кто сейчас в молодежке и будут играть, а сейчас рано.
+2
0
+2
надеюсь утка
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Такие игроки тоже нужны, особенно в РФПЛ, где есть такие команды как кони, у которых в ссотаве всякие верблюды, игнашы да сёстры буратины.
Иди спать, школьник, у которого одна радость-оскорбить игрока соперника коверканьем его фамилии. Видимо у тебя это вместо вечернего онанизма.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Потому что дыма без огня не бывает. Вот договорились уже и об аргентинце. Ну если ты хочешь дословно, Гинер сказал: подписывает, а не подписал. Надеюсь, что ты улавливаешь разницу. ЗЫ. Имена собственные пишутся в русском языке с заглавной буквы. Следовательно надо писать так-Гинер.
Ок. Гинер говорит, что Спартак подписывает двух иностранцев. А на самом деле Спартак подписывает одного русского и одного иностранца.
+3
-1
+2
Ответ ReBel
Денисов не один в пз играет... там знатно пешеходили Шершавин, Широков, с Зырянова уже песок сыплется... Керж, увы, форвард для внутреннего чемпа... увы для сб России...
У каждого свое мнение, но я считаю, что Денисов, тоже мега звезда уровня чемпионата, объем работы на поле, который он выполняет в России в Европе ему никто в заслугу ставить не будет (как у нас), это как само собой разумеющееся. А вот за начало атак, первые пасы, игру в касание под прессингом спросят, а это у Игоря на средненьком уровне, да и не может быть на высоком, если у нас в РФПЛ пешком ходят и прессингуют только первые 10 минут матча!
+2
0
+2
Сколько уже можно перечислять разных футболистов, которые все равно в Спартак не поедут?
+2
0
+2
Мело вот это игрок договоритесь пожал
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
У Василия подобные нарушения редкость, а у аргентинца-норма.
ты что,следишь за бокой?за чемпом их?
за 78 игр и 7 лет игры в футбол такую подборку сделать не так уж сложно
+2
0
+2
больше бразилов, больше
+2
0
+2
мало. давайте 10. все-таки если купите, то Мело станет лучшим опорником этого продажного чемпа
+3
-2
+1
Как-то это фигово. Сказать, что он не нужен, а потом сделать предложение. Тем более игрок сдулся, тем более после укрепление позиции опорника, тем более обладателя золотого унитаза.
+1
0
+1
пусть везут... Понтус найдет на пляжника управу...
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Этот мешок с картошкой будет лучшим опорником чемпионата России.
В Спартаке никто никогда не будет лучшим. Хоть Роналду купите - за год превратится в Баженова или Саенко.
+3
-2
+1
Ответ whitedealer
Если это и правда слова, Гинера, во что мне сильно не верится, то неожидал, что грамонтный президент футбольного клуба будет задавать такие вопросы? Интересно зачем Барса подписывает, игроков если у них своя академия замечательная?!
Это выдержка из интервью, данное Гинером СЭ. Слова Гинера ироничны и сказаны к тому, что для спартаковских ортодоксов Карпин всегда против решений, лоббируемых ЦСКА и Зенитом ( в данном случае лимита), а на самом деле Карпин сам не против легионеров, что и показал выпущенный во Владикавказе состав Спартака.
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
А причём здесь переговоры? По факту что получается? Подписан оидн русский, один иностранец. Вывод: гинер - дурак. И тебя держит за дурака, а ты и рад.
Потому что дыма без огня не бывает. Вот договорились уже и об аргентинце. Ну если ты хочешь дословно, Гинер сказал: подписывает, а не подписал. Надеюсь, что ты улавливаешь разницу.
ЗЫ. Имена собственные пишутся в русском языке с заглавной буквы. Следовательно надо писать так-Гинер.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Этот мешок с картошкой будет лучшим опорником чемпионата России.
А у Спартака есть игроки, которые не лучшие на своей позиции в России?
+1
0
+1
Самое любопытное, лимит по отношению к иностранцам смягчили лишь на 1-го игрока, однако после этого изменения СМ, якобы защищавший существовавший лимит, взял уже 2-х иностранцев, и возможно, возьмет третьего... И ни одного игрока с паспортом РФ!!!
Это вообще как, нормально?

з.ы. Про Мело я уже все сказал и повторяться не буду.
+1
0
+1
Ответ ReBel
ппц, нашел пару фолов... на люього игрока можно отковать таких кучу.. систематически братья не грубят, подло игроков не «встречают»... а спартак одна из «грязных» команд прошедшего чемпионата...
в Спартаке нет «грязных» защитников
какой фол нашего защ. привел к травме кого либо в прошл. сезоне?
сколько было красных за грубые фолы?
+1
0
+1
что все к этому золотому унитазу пристали? посмотрите на призеров этого унитаза... любой игрок оттуда был бы украшением любого клуба... в нашей рфпл 85% игроков даже до уровня мело не дотягивают...
+1
0
+1
с-Мело...
+1
0
+1
В среднем 4 красных за сезон и порядка 20 желтых , парень такой грязноватый
+1
0
+1
Ответ whitedealer
Какую управу, че вы как маленькие меритесь пи...ками. Причем тут кто кого сломает, если приедет, то месяца через 3 увидим, кто сильнее...А так то, что рассуждать. Это касается в том числе и Денисова, смею заметить что Игорь кроме как в России нигде не играл, а у нас и Саша Кержаков мега звезда (человек, который не смог пробится в основу скромной по европейским меркам Севильи). По ЧЕ что то было незметно, что Игорь заметно превосходит игроков центра Польши или Греции...Не надо раньше времени возносить или ЧЕ не научил ни чему?!
Денисов не один в пз играет... там знатно пешеходили Шершавин, Широков, с Зырянова уже песок сыплется... Керж, увы, форвард для внутреннего чемпа... увы для сб России...
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий