30

Фердинанд отверг обвинения Футбольной ассоциации Англии в недостойном поведении

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд отверг обвинения Футбольной ассоциации Англии в недостойном поведении, связанные с его комментариями в твиттере.

«Сегодня игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд отверг обвинения Футбольной ассоциации Англии в недостойном поведении.

Футболист, действуя подобным образом, повел себя недостойно, с учетом употребления комментариев, включающих ссылку на этническое происхождение, цвет кожи и/или расу.

Футболист запросил проведение персонального слушания», – говорится в заявлении на официальном сайте Футбольной ассоциации Англии.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Юрий Богданов
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чё то я Фердинанда в последнее время перестал уважать!
А чего он сказал-то? И про кого?
Ответ заблокированному пользователю
А чего он сказал-то? И про кого?
Фердинанд назвал Эшли Коула «эскимо», имея ввиду что Эшли поддержал Терри (черный сверху - белый изнутри, то бишь).
Ответ Javier
Фердинанд назвал Эшли Коула «эскимо», имея ввиду что Эшли поддержал Терри (черный сверху - белый изнутри, то бишь).
Ага. А еще Ленин говорил «редиска» - снаружи красный, а внутри белый)))
Скоро уже полутемные с более темными спорить будут.Театр абсурда еще себя покажет.
самое вкусное мороженое это белый пломбир...
я блин не знаю, как в нынешнем обществе негров называть!
В общем дописался (ударение на третьем слоге) отец его хотел назвать Буэнос Айресом в честь Марадоны, а дядя настоял на коротком имени, Рио
... «но Суарес этого не услышал»... - так а кто тогда это услышал, кто ему об этом сказал?
Ответ troy66
... «но Суарес этого не услышал»... - так а кто тогда это услышал, кто ему об этом сказал?
об этом сказал Эвра на суде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем