0

Александр Кокорин: «В команде нормальная атмосфера, очень хотим выиграть»

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин рассказал о том, какая атмосфера царит в московском клубе после двух поражений на старте сезона, а также выразил надежду на то, что новый главный тренер сборной России Фабио Капелло будет привлекать молодых игроков.

«Почему «Динамо» неудачно стартовало в чемпионате? В чем-то нам не везло, в чем-то мы сами виноваты. В команде нормальная атмосфера, очень хотим выиграть. Надеюсь, скоро это произойдет.

Капелло? Великий тренер, что тут еще сказать. Посмотрим, как у него получится. Кажется, он говорил, что будет привлекать молодых игроков. Посмотрим.

Он уже посетил игру «Динамо» с «Зенитом», познакомился с нашим главным тренером», – цитирует Кокорина «Газета.Ru».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это ты хочешь.
А Силкин согласен на ничью.
рвание ДАНДИ должно по идее улучшить атмосферу
подозреваю что кокорин даже на поле не появиться!))) с динамо что-то странное, то устроит ничья, то выиграть хотим, то что-то изобретают, каждый своим делом занят, своя атмосфера!
Волга тьоже была вовсю согласна на ничью)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем