1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Кондратьев: «Обидно, что футбол в Беларуси не развивается»

0

Георгий Кондратьев: «Обидно, что футбол в Беларуси не развивается»

Главный тренер олимпийской сборной Беларуси Георгий Кондратьев после матча с Бразилией (1:3) рассказал о задачах команды, а также посетовал на проблемы в белорусском футболе.

«Да какие у нас могут быть задачи? Мы играем, как можем. Мне обидно, что такой вид спорта, как футбол, в Беларуси не развивается.

Я об этом тысячу раз говорил и еще, видимо, столько же скажу. Вы посмотрите, какая тут атмосфера на матчах, сколько зрителей! А у нас?..» – цитирует Кондратьева «Советский спорт».

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Медальный зачет Олимпиады

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жора, после таких заяв лучше не возвращаться... Лука тебя посадит.
Правильней было бы сказать: «Не имеет господдержки». Хотя он почти весь государственный
Держитесь братья-словяне!
Не побоюсь, скажу: ВСЯ РОССИЯ ЗА ВАС!!!
Удачи Вам, раз уж нашим не суждено ...
с Бразилией играли хорошо, как умели - но хорошо! смотреть было как минимум не стыдно!
Белоруссия-вперёд,мы за вас болеем!!!Если не вы,то кто?!
У нас мрак Гоша! тихий ужас...полнейший разадрай!
короче застой в стране! все как бараны все видят,но только кивают лбами!

Служить бы рад- прислуживаться тошно!!!
Ответзаблокированному пользователю
У нас мрак Гоша! тихий ужас...полнейший разадрай! короче застой в стране! все как бараны все видят,но только кивают лбами! Служить бы рад- прислуживаться тошно!!!
Ну и вали тогда из страны!Никто ведь не держит.У каждого человека есть выбор в какой стране ему жить.
А у нас протухший квас.
Что поделать,если наш всеми любимый президент любит хоккей.
в Белорусии только хоккей.. не хотят обращать внимание на футбол (
ОтветWebZ
в Белорусии только хоккей.. не хотят обращать внимание на футбол (
В Белоруссии только диктатор Лука и бескрайние картофельные поля. Ну и нищее население.
ОтветIvansb
В Белоруссии только диктатор Лука и бескрайние картофельные поля. Ну и нищее население.
Про нищее население перебор...
кахей наше все, увы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем