Сергей Игнашевич: «Мои неумелые действия в обороне повлияли на результат»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич высказал мнение по поводу своей игры в матче 2-го тура премьер-лиги против «Амкара» (3:1).

«Сегодня был не наш день. Мы основательно готовились к встрече с «Амкаром» и чувствовали определенную уверенность в хорошем исходе игры. Но тот букет ошибок и глупостей, который мы соорудили в этом матче, перечеркнул работу тренера и надежды наших болельщиков.

В частности, мои неумелые действия в обороне и в первом тайме, и во втором напрямую сказались на игре и на результате. А в тот момент, когда мы должны были переламывать ход неудачно складывающегося матча, я подвел команду, оставив её вдесятером.

Обещаю исправиться в ближайших турах. В то же время уверен, что ребята в следующих играх оставят все силы на поле ради победы. А настоящих болельщиков нашей команды призываю прийти на стадион и поддержать нас. Без вас будет туго», – цитирует Игнашевича официальный сайт игрока.

Напомним, Игнашевич получил красную карточку за «фол последней надежды» на Мартине Якубко и пропустит матч 3-го тура с «Зенитом».

Материалы по теме


70 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
По-мужски честно
Игнашевич все-таки крутой чувак. Жалко что конь
+20
0
+20
Ответ vilfand48@mail.ru
...мои неумелые действия в обороне (с)... На четвертом десятке признать, что не умеешь играть в футбол - это, конечно, мужественно, но довольно-таки глупо. Не переживайте так, Сергей! Мы все к этому давно привыкли и ничего другого ни от вас, ни от ваших партнеров братьев Алексея и Василия и не ожидаем. Пару лет еще попылите, на пенсию подзаработаете, а там придут другие. К сожалению такие же.
Сергей Игнашевич, достижения:
- Чемпион России: 2002, 2005, 2006
- Серебряный призёр чемпионата России: 2001, 2004, 2008, 2010
- Бронзовый призёр чемпионата России (2): 2007, 2011/2012.
- Обладатель Кубка России: 2000/2001, 2004/2005, 2005/2006, 2007/2008, 2008/2009, 2010/2011.
- Обладатель Суперкубка России (5): 2003, 2004, 2006, 2007, 2009.
- Обладатель Кубка УЕФА: 2004/2005.
- Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008.

а ваш удел - всего лишь писать подобного рода жалкие комментарии. жизнь удалась, чего уж там!)
+14
-1
+13
Хоть у кого то яйца есть!
+7
0
+7
один из немногих мужиков в составе текущей сбродной
+8
-3
+5
Молодец Серега. Самокритика - первый шаг на пути к работе над ошибками.
+5
0
+5
Ответ Kkokoss
На ряде веток видел уже вот эти вот доводы последней инстанции «да он обладатель кубка и победитель чемпионата». Объясните мне, как победа в кубке в 2001 влияет на то, что игрок показывает в данный момент? P.S. По поведению Игнашевича - вопросов нет. Гораздо больше, чем Акинфеев на капитана похож, по-моему. А вот по игре - возникают. И все чаще, к сожалению.
Игнашевич, безусловно, сдаёт - это ещё по прошлому сезону было отчётливо видно, особенно по его заключительному отрезку (регулярные ошибки стали нормой). Очевидно, что вином он не является, так что вряд ли сможет прибавить в своей квалификации в будущем. Я не собираюсь подвергать сомнениям объективный регресс его функциональных способностей в связи с возрастом, но речь идёт о другом.. О том, что некоторые особо проницательные «болельщики» позволяют себе оскорбительно отзываться о его карьере и уровне мастерства, в целом. Хотя, по-моему скромному мнению, Игнашевич является одним из лучших российских защитников за весь тот период, как наша страна обрела свои нынешние границы. Унижать достоинство таких игроков - признак сами знаете чего... А уж тем более, когда в роли оценщиков выступают бездельники и завсегдатаи интернет-порталов. Извините, но это вызывает исключительное негодование и праведный гнев.
+7
-2
+5
Ответ sleepink
Сергей Игнашевич, достижения: - Чемпион России: 2002, 2005, 2006 - Серебряный призёр чемпионата России: 2001, 2004, 2008, 2010 - Бронзовый призёр чемпионата России (2): 2007, 2011/2012. - Обладатель Кубка России: 2000/2001, 2004/2005, 2005/2006, 2007/2008, 2008/2009, 2010/2011. - Обладатель Суперкубка России (5): 2003, 2004, 2006, 2007, 2009. - Обладатель Кубка УЕФА: 2004/2005. - Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. а ваш удел - всего лишь писать подобного рода жалкие комментарии. жизнь удалась, чего уж там!)
На ряде веток видел уже вот эти вот доводы последней инстанции «да он обладатель кубка и победитель чемпионата». Объясните мне, как победа в кубке в 2001 влияет на то, что игрок показывает в данный момент?
P.S. По поведению Игнашевича - вопросов нет. Гораздо больше, чем Акинфеев на капитана похож, по-моему. А вот по игре - возникают. И все чаще, к сожалению.
+5
-1
+4
Игнаш уважуха.
+3
0
+3
Сережа,я уже забыл,но пожалуйста сражайтесь на поле до конца и не превращайтесь в истеричек! Можно проиграть,но удостоился аплодисментов,постарайтесь играть именно так! Лично для меня сейчас результат уходит на второе место,куда важнее сама игра,к сожалению ее у нас давно нет и в этом вина всех,и тренера и игроков. Старание,желание,мастерство вот чего мы ждем от нашего ЦСКА! Я вместе с командой!
+3
0
+3
настоящий мужчина. вот поэтому я и болею за цска, только там такие игроке есть.
+2
0
+2
Хорошая мина при плохой игре. Плохо сделал работу- откажись от зарплаты, перечисли в детский дом к примеру. вот тогда будет мужиком. и вообще надо сделать как в НХЛ на время дисквалификации вычитать зарплату.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Вот КТО должен быть КАПИТАНОМ сборной России! Ибо ТАК реагирует на поражение своей команды и свою не самую удачную игру ИСТИННЫЙ ЛИДЕР и НАСТОЯЩЕЙ ЧЕЛОВЕК! Ну а реакцию в подобной ситуации изнеженного, вконец зазвездившегося, самовлюбленного, хамского и окончательно оборзевшго маленького дешёвого пижона мы все прекрасно слышали. Как говорится: почувствуйте РАЗНИЦУ!
Такое количество капс-лока может поставить только реальный дебил.

Кому вы орёте?

Или считаете - других дурнее себя?

Или вам 14-ть лет?

На нормальных форумах - за это сразу банят.
+4
-2
+2
Такое количество капс-лока может поставить только реальный дебил. Кому вы орёте? Или считаете - других дурнее себя? Или вам 14-ть лет? На нормальных форумах - за это сразу банят.
для дурачка с 3мя классами образования и мозгом размером с пуговицу, объясняю популярно в надежде на то, что даже столь низко-интеллектуальное существо всё таки сможет осилить, о чем идет речь:

капс ЗДОРОВЫЕ НА ГОЛОВУ, ОБРАЗОВАННЫЕ, СООБРАЗИТЕЛЬНЫЕ люди используют, в первую очередь, не для того, чтобы орать
( ибо орут здесь в основном недоразвитые кексы твоей породы, которые
1) тут же, сходу, ни в чем не разобравшись начинают раздавать «диагнозы»
и
2) никогда не смотрят на суть, но только на форму, а это ТИПИЧНЫЙ ПРИЗНАК человека, обделенного интеллектом, но наделенного языком - худшее из возможных сочетаний),

а для того, чтобы - в отсутствии возможности выделить другими средствами то, что ты считаешь нужным и к чему ты хочешь привлечь внимание читателя - ПОДЧЕРКНУТЬ то, что, с твоей точки зрения, является наиболее важным в сообщаемой информации. Не в последнюю очередь это делается для того, чтобы читающему было легче ориентироваться в зачастую длинных текстах.

Характерно, что до сегодняшнего дня эту тему подняли лишь пару раз совсем уж отчаянно тупые бармалеи, которым писать то тяжело, не то, что ДУМАТЬ.
Поздравляю тебе с присоединением к столь «талантливой» и «достойной» группе!)
+3
-1
+2
Молодец,Серега!
+2
0
+2
Этот конь и на евро тоже сохатил и раньше еще, да все время )))
+3
-2
+1
самокритично...
+1
0
+1
со времен Локо остановился в развитии.
+2
-1
+1
Ответ 13@mail.ru
Что его медальками бряцаешь?путь один-за алдониным пенсионера.
свои медали он заслужил целиком и полностью. я ими не бряцаю, а напоминаю недалёким умам, о какой персоне здесь идёт речь.
куда дальше путь держать - решать ему и руководству клуба, но никак не...
+2
-1
+1
Ответ shrek
Ты к чему статистику регалий привел? Пора уже на покой? Он сегодня игрок основы клуба и сборной, самый опытный центр. защиты. Кто если не он должен играть стабильно и без ляпов?
должен?..
он ничего никому не должен. ублажать вас перед телевизором своей игрой тем более.
вопрос другой: может или не может.
одно дело, когда спортсмен находится в необходимых для его уровня кондициях, и другое, когда он физически не может соответствовать своей роли.
вы Ленину в Мавзолее втирайте, что он должен быть символом мировой революции - только, боюсь, ему будет всё равно до ваших желаний и распределения обязанностей..
+2
-1
+1
мужик!
+1
0
+1
Хм.Самокритично.Радует что не стал искать нелепых отмазов типа судьивысокой травы и т.д,
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Вот КТО должен быть КАПИТАНОМ сборной России! Ибо ТАК реагирует на поражение своей команды и свою не самую удачную игру ИСТИННЫЙ ЛИДЕР и НАСТОЯЩЕЙ ЧЕЛОВЕК! Ну а реакцию в подобной ситуации изнеженного, вконец зазвездившегося, самовлюбленного, хамского и окончательно оборзевшго маленького дешёвого пижона мы все прекрасно слышали. Как говорится: почувствуйте РАЗНИЦУ!
Вот КТО должен быть КАПИТАНОМ сборной России!
Ибо ТАК реагирует на поражение своей команды и свою не самую удачную игру ИСТИННЫЙ ЛИДЕР и НАСТОЯЩЕЙ ЧЕЛОВЕК!
--------------------------------------------
То есть для вас неважно КАК сыграл, а важно КАК после игры сказал? :)))
А я думал, для мужика в первую очередь важны не слова, а действия :)
+1
-1
0
Ответ Metro-52
Увы не всегда
Я говорю о тех случаях, когда действительно виноваты(т.е. условия были равны у команда - судья не менял ход поединка своими решениями к примеру - а если менял, то тут тогда частичная вина игроков)
0
0
0
Здох чувашин!!!!Все - на помойку-типа Мордовию или Терек!!!! Никогда его терпеть не мог-одна рожа чушская чего стоит.
0
0
0
по матчу с грецией помним
0
0
0
Серега, молодец! Я если честнго очень жду заявление Акинфеева, так как понятно что Случкий как страус и от него мы ничего путного не услышим.
0
0
0
Ответ Embodiment
Всегда вину берут на себя...
Увы не всегда
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А сколько было апломба накануне. Кони - такие кони.
выпей воды.
0
0
0
Ответ Metro-52
Хм.Самокритично.Радует что не стал искать нелепых отмазов типа судьивысокой травы и т.д,
Всегда вину берут на себя...
0
0
0
Сергей, ну ты прям Жанна Д’Арк в бутсах, сожгите меня за убеждения....а чего ты так поздно начал, можно было бы прямо с игры против греков стартовать признаваться... Да и когда здесь некоторые хотят его капитаном в сборной назначить, не вижу ни одного качества, которые могли бы позиционировать его, как капитана...болтливость в интернете или умение выкладывать фотки со своего отпуска, по моему не являются критерием
да не его это слова. сам подумай))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий