30

«Наполи» и «Ювентус» могут бойкотировать розыгрыш Суперкубка Италии

Президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис заявил, что «адзурри» намерены бойкотировать розыгрыш Суперкубка Италии, который пройдет в Пекине.

«Можете объяснить мне, какой смысл ехать в Китай за несколько дней до начала чемпионата Италии? Нет, «Наполи» не поедет в Пекин. Это сумасшедшая поездка и большой стресс» – цитирует де Лаурентиса Corriere dello Sport.

Как утверждает издание, де Лаурентис уже связался с президентом «Ювентуса» Андреа Аньелли и главным тренером «бьянконери» Антонио Конте, и те поддержали его идею.

Президент «Наполи» уже интересовался, какой штраф придется заплатить клубу, если он бойкотирует турнир.

Матч на Суперкубок Италии должен пройти 11 августа в Пекине.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Иван Курицын
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять спортсрушный перевод... Ювентус не хочет бойкотировать Супер Кубок, только Де Лаурентис хочет. Причем после того, как с месяц назад заявлял, что или матч будет сыгран в Китае, или не будет сыгран вообще. Ювентус согласился, отменив из-за этого американское турне.
А теперь Де Лаурентис выкинул очередной фортель. Конте он не звонил, звонил Аньелли, руководству Лега Кальчо и тренеру Маццари, чтобы заручиться их поддержкой. О том, что он ее получил нигде ничего не сказано.
Кроме того написано, что Де Лаурентис интересовался, какой ему придется заплатить штраф, если он откажется от участия Наполи в матче за Супер Кубок.
И правильно сделают, это все таки Супер кубок Италии, а не Китая...
Ювентус же предлагал Наполи в Риме сыграть, так он сам не согласился, из-за этого Юве в Америку не поехал, а теперь, посмотрите на него, очнулся, «Пекин - далеко», градус неадеквата в нём растет с каждым годом
http://www.youtube.com/watch?v=uP2hquQAFqQ&feature=player_embedded#!

ыыыыыы
Юва прогнется под федерацию, старухе лишних рпоблем не надо, итак весь состав во главе с плешивым Коне посадить хотят))))))))))))))))))))
«Можете объяснить мне, какой смысл ехать в Китай за несколько дней до начала чемпионата Италии?


/////////////////////////////\


Вроде чемп 26 - го числа стартует, Лаур очкует уже. )
очень странно, что их никто не спросил перед заключением контракта с китайцами, но я думаю им же не за бесплатно предлагают туда ехать
Блин, в Италии не срачка, так болячка :)
Наплюйте на серию А, далеко ж от Неаполя до Милана ездить и обратно, ну его нафиг.
Ответ Ladgor
Наплюйте на серию А, далеко ж от Неаполя до Милана ездить и обратно, ну его нафиг.
Возомнил то о себе. Поболе президентов и тренеров клубов шаришь да? Где работаешь?
Ответ yazii
Возомнил то о себе. Поболе президентов и тренеров клубов шаришь да? Где работаешь?
Не вижу, что б тренеры возмущались. Всегда и везде возмущается один Лаурентис)
Макароны, рис...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем