7

Тео Янссен ведет переговоры с «Витессом»

«Витесс» может пополниться 31-летним полузащитником «Аякса» Тео Янссеном.

Вице-капитан «Аякса» обсуждает с представителями «Витесса» возможность перехода, сообщает Goal.com со ссылкой на Omroep Gelderland.

Добавим, что Янссен является воспитанником «Витесса». До перехода в «Твенте», а затем и в «Аякс», он провел за «Витесс» более 200 матчей.

Отметим, что «Витесс» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы будет играть с махачкалинским «Анжи».

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С чего бы это, ребят. Кто знает.
Такой мужик ведь! И за Аякс вроде справлялся.
Ответ Masvaigh_Deneau
С чего бы это, ребят. Кто знает. Такой мужик ведь! И за Аякс вроде справлялся.
Ну так там Эриксен, Сим де Йонг, купили Шоне и еще дюжина голодных ребят со вего мира. Хотя я тоже не понимаю его уход. Талант талантом, но в команде долж быть дятька.
Прекрасный футболист, трудяга и штрафные классно бьёт. Надеюсь Тео останется в Амстердаме.
Витесс в этом году может преподнести сюрприз.
убийственная левая у парня
недоновость какая-то, чтобы ее всерьез обсуждать. у Тео еще контракт на год с возможностью продления еще на год. плюс - в начале сборов он был назначен вице-капитаном.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем