10

Михаил Гершкович: «Претенденты на пост президента РФС есть, а их программ еще нет»

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович поделился мнением о фаворитах в борьбе за пост президента РФС, а также рассказал о том, почему не стал баллотироваться сам

«Надо дождаться программы претендентов, послушаем, что скажут. Претенденты есть, а их программ еще нет. Что стоит за этими фамилиями, надо узнать.

Конечно, наибольшие шансы у тех людей, которые занимались, занимаются и будут заниматься футболом. Это Толстых, Прядкин, Ловчев. Только посмотрев программы, можно будет говорить о фаворитах.

Я сразу же каким-то образом отошел от этого. Зная уровень своей компетенции, что касается футбольных вещей, я думаю, вопросов нет – я длительное время в футболе. Но помимо всего прочего еще нужны определенные качества, самое главное – вопросы финансирования. Взвесив все «за» и «против», я не стал выдвигать свою кандидатуру», – цитирует Гершковича «Р-Спорт».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Кто выиграет ЛЧ?22937 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Игорь Новиков
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А что толку от того, что у всех предыдущих были программы?
Клоунада...((
в программе Ловчева один пункт: подниму российский футбол... даю голову на отсечение
Ответ .ru
в программе Ловчева один пункт: подниму российский футбол... даю голову на отсечение
В программе Толстых тоже один пункт:»Найду Фурсенку живым или мертвым..»
В программе Прядкина то же самое, один пункт:»Прядкин вас всех продаст, купит и опять продаст. Но уже дороже.»
У Игоря Лебедева грамотная программа готовится. И интервью о своем видении будущего российского футбола он уже давал, кажется, журналу «Огонек». Не стоит списывать его со счетов.
Ответ Patriot163
У Игоря Лебедева грамотная программа готовится. И интервью о своем видении будущего российского футбола он уже давал, кажется, журналу «Огонек». Не стоит списывать его со счетов.
У Игоря Лебедева тоже один пункт:»Лебедев - это Жириновский в футболе»
Ответ BeOrNotToBe
У Игоря Лебедева тоже один пункт:»Лебедев - это Жириновский в футболе»
А чем Вам не нравится Жириновский? Вы с ним хоть раз лично общались? Или Вы один из тех, кто делает выводы о людях по СМИ?
Так бывает. Гершкович, вот , напримерЮ есть, а мозгов нет.
Как же вы объединением тренеров руководили?
Тем не менее, спасибо за честность...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем