1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бонуччи может быть дисквалифицирован на 3 года, Конте – на 6 месяцев

0

Бонуччи может быть дисквалифицирован на 3 года, Конте – на 6 месяцев

Стали известны сроки возможной дисквалификации защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи и главного тренера Антонио Конте за участие в договорных матчах.

25-летний футболист может быть отлучен от футбола на три года, утверждает Goal.com. Антонио Конте грозит полгода дисквалификации или штраф, сообщает Football Italia.

Федерация футбола Италии сегодня объявила имена 44 игроков и названия 13 клубов, которые подозреваются в организации и участии в договорных матчах. Среди них есть Симоне Пепе («Ювентус»), Даниэле Портанова («Болонья»), Андреа Масьелло («Аталанта») и Марко Ди Вайо («Монреаль»).

Напомним, слушания по делу о договорных матчах начнутся 2 августа.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
а ведь не зря Бонуччи и Симоне Пепе интересовался Еенит. Опыт у них хотели перенять...
Ответyulay
а ведь не зря Бонуччи и Симоне Пепе интересовался Еенит. Опыт у них хотели перенять...
да не опыт им нужен их
им нужны профессионалы
Точно. Моратти снова всё купил.
А Юве - лишить регалий и в пердив снова)))
Я думаю Раноккья специально травму симулировал, чтоб ничто не отвлекало от организации договорняка и оклеветание доброго имени Конте и Бонуччи(он то предвидел, что оба в Юве окажутся скоро) Ну и без руки Моратти никак не обошлось. Все куплено, товарищи
этих прохиндеев нужно прессовать по полной!
ювентини такие ювентини...
во всем им мерещится нечистая рука миланских клубов но свое бревно в глазу в упор не разглядят
ювентини такие ювентини... во всем им мерещится нечистая рука миланских клубов но свое бревно в глазу в упор не разглядят
Потому что Ювентус не «работает» с представителями федерации и т.д. они до сих пор нам деньги должны.
ОтветAlessio80
Потому что Ювентус не «работает» с представителями федерации и т.д. они до сих пор нам деньги должны.
вот откуда ты,именно ты алессио 80 сидя в своем условном урюпинске знаешь с кем работает ювентус а с кем нет?
бугаагаг . почему всякий раз . если дог . коррупция . то можно на 99% быть уверенным . что это старая мерда
Не итальяшки молодцы.Роются в грязи и не боятся наказывать.Конте,Монте,Хренонте все равно кто виноват-дисква=)
ОтветBarcaKnight
Не итальяшки молодцы.Роются в грязи и не боятся наказывать.Конте,Монте,Хренонте все равно кто виноват-дисква=)
В Испании и УЕФА боятся же разоблачения с Эвребами
ОтветCarlitto
В Испании и УЕФА боятся же разоблачения с Эвребами
Мечтать не вредно=)Но вот вы если знаете хоть одно реальное док-во представте в суд ,разоблачите все по закону?=))
Что бы не говорили болельщики ювентуса, но их команда фигурирует в каждой новости про договорняки, пусть даже это было тогда когда они за юве не играли, и т.д. Но факт. 100% там и сейчас не всё чисто, скоро опять всплывет какая-нибудь
«бомба»
ОтветProcionale
Что бы не говорили болельщики ювентуса, но их команда фигурирует в каждой новости про договорняки, пусть даже это было тогда когда они за юве не играли, и т.д. Но факт. 100% там и сейчас не всё чисто, скоро опять всплывет какая-нибудь «бомба»
Ессно, у Юве нет знакомых в федерации как у Милана и Интера, Ювентус не «работает» с ними, а следовательно незащищен от такого рода закулисных игр. Вот и приходится отстаивать потом все в судах.
Поставь себя на их место, есть допустим 2 конкурирующих бизнеса, твой и твоего оппонента. Только оппонент со связями. Итого, твое оружие - только суд. Все административные рычаги в руках конкурента.
Раноккья серый кардинал итальянского футбола!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости