1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Орбаис стал игроком «Рубина»

0

Орбаис стал игроком «Рубина»

Полузащитник «Атлетика» Пабло Орбаис перешел в «Рубин», сообщает официальный сайт казанского клуба.

33-летний игрок подписал контракт с «Рубином» на один сезон. Орбаис являлся свободным агентом. В клубе он будет выступать под номером шесть.

Минувший сезон Орбаис провел в составе «Олимпиакоса». Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На перспективу
в команде должен быть баск)
Ответmonah
в команде должен быть баск)
+100500!!!
Вся Россия заидует Рубину пока Спартак страдает Рубин вышел в премьер лигу выйграл бронзу а потом золотой дубль суперкубок барсу посадили кстати со стариками в составе в конце чемпионата увидим что будет
Молодой перспективный, что за дивная, трансферная политика у рубина : )
Бердыева не трогать он лучший тренер В Россий после Романцева он знает что к чему тролль
Шутки-шутками, но против Боруссии он едва ли не лучшим был в центре поля. Для глубины состава такой игрок пригодится.
Отличный игрок.Поддерживаю наше руководство.
Ответзаблокированному пользователю
Отличный игрок.Поддерживаю наше руководство.
Ринатович, вам бы всем тюбетейке надеть и на площадь поддердживать рук-водство.. А Богдашка со знаменем впереди)))
Ответзаблокированному пользователю
Ринатович, вам бы всем тюбетейке надеть и на площадь поддердживать рук-водство.. А Богдашка со знаменем впереди)))
а ты чего такой недовольный???? покупают люди игрока и ладно,посмотрим,как он заиграет или оно... но нахера всем палки в колеса вставлять? обижен жизнью?
А чего все ругаются? Он же свободный агент, затрат ноль, только на зарплату.
Может он как Семак держит форму. Для опорника 33 года нормальный возраст.
Тем более у чувака больше 250 матчей в примере, засчет опыта на небольших скоростях наверно еще торт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости