1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Немного рассказал Капелло о жизни здесь: у нас неправильное представление о России как стране»

0

Лучано Спаллетти: «Немного рассказал Капелло о жизни здесь: у нас неправильное представление о России как стране»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о своей беседе с новым главным тренером сборной России Фабио Капелло, сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

– Как прошла ваша встреча с будущим главным тренером сборной России Фабио Капелло?

– Капелло кое о чем спрашивал меня. Но, как я уже говорил на последней пресс-конференции, это человек с большим опытом, большая личность. Он абсолютно точно не будет формировать свое мнение, основываясь на словах других людей – он сделает это только на основе личных наблюдений.

Мне кажется, что у нас есть неправильное представление о том, что такое Россия как страна. Я немного рассказал ему о жизни здесь, думаю, ему это будет полезно. Он уважает страну, в которую приехал работать, и ему должна помочь та информация, которую я ему дал.

Ничего особенного я Капелло не рассказывал. Представил тех, кто у нас есть, в частности, Быстрова, который из-за травмы не играл на Евро-2012, Бухарова, которого раньше вызывали в сборную.

Но прежде всего Капелло интересуют конкретные вещи – видеоматериалы, он будет ездить, формировать свое мнение. Он составит мнение на основе личных наблюдений.

Если я прихожу в новый клуб, всегда основываюсь на том, что вижу своими глазами. Капелло делает точно так же, – отметил Спаллетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бухарова предложил еще не информированному Капелло??Вот это подножка от соотечественника
Мороз -60,медведи,икра в вёдрах.
спалетти ты живешь не в России а в «городе федерального значения санкт-петербург» Россия это совсем другое
Ответчих--пых
спалетти ты живешь не в России а в «городе федерального значения санкт-петербург» Россия это совсем другое
А Питер это не Россия? Гондурас? Зачем противопоставлять?
Ответчих--пых
спалетти ты живешь не в России а в «городе федерального значения санкт-петербург» Россия это совсем другое
Написанные с малой буквы имена собственныемСпаллетти и Санкт-Петербург не виноваты в Ваших комплексах
Не понял, так он о стране рассказывал или питерских скамеечников в сборную пристраивал?
Капелло со Спаллетти - прелесть!
Доны обсудили тонкости ведения дел...
Доны обсудили тонкости ведения дел...
Доны-это в Испании!!!
Ответзаблокированному пользователю
Доны-это в Испании!!!
Какая Испания??? Ты не в теме.
Лучано Спаллетти: «Немного рассказал Капелло о жизни здесь...
--------------------
я делаю то, что говорит Миллер
Специалист по России, блин
иностранцам очень сложно с русскими в плане декодирования эмоциональной нагруженности. Им все время кажется, что русские их ненавидят и убьют в любой момент. Просто потому, что русские не улыбаются, не поддакивают каждой фразе, а на вопросы отвечают односложно
Ответзаблокированному пользователю
иностранцам очень сложно с русскими в плане декодирования эмоциональной нагруженности. Им все время кажется, что русские их ненавидят и убьют в любой момент. Просто потому, что русские не улыбаются, не поддакивают каждой фразе, а на вопросы отвечают односложно
то что русские не улыбаются - стереотип. есть полно итальянцев, которые не лыбятся особенно по жизни. в России прекрасно адаптируются не тока восточные европейцы, но и испанцы, итальянцы, французы.. да и бразильцам многим хорошо живется в России, даже на примере футболистов. может англосаксам тяжелее, хотя я читал вью нескольких баскетболисток из Видного, эти американки говорили, что им по кайфу жить в Москве..
Ответrio
то что русские не улыбаются - стереотип. есть полно итальянцев, которые не лыбятся особенно по жизни. в России прекрасно адаптируются не тока восточные европейцы, но и испанцы, итальянцы, французы.. да и бразильцам многим хорошо живется в России, даже на примере футболистов. может англосаксам тяжелее, хотя я читал вью нескольких баскетболисток из Видного, эти американки говорили, что им по кайфу жить в Москве..
Этот стереотип даже в сравнении с Украиной, где живется похуже, себя оправдывает.
Весь Зенит вызван в сборную.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости