Николай Трубачев: «В перерыве перед игроками «Амкара» была поставлена задача выиграть матч»

Главный тренер «Амкара» Николай Трубачев после матча 1-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:2) заявил, что даже при счете 0:1 штаб требовал от игроков пермской команды победы, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«Результатом мы недовольны. Ехали брать очки, невзирая на то, что играли с «Зенитом».

В целом игрой мы довольны, претензий к игрокам нет. Первый тайм получился, во втором была потеряна концентрация. Мы не смогли довести игру до конца, сравнять счет, хотя в перерыве была поставлена задача постараться сравнять счет и даже выиграть матч.

В целом игрой футболистов мы довольны. Подвела реализация моментов, где-то не хватило концентрации, где-то везения, где-то кто-то не добежал. В целом игра получилась, понравилась» – сказал Трубачев.

«Зенит» – «Амкар» – 2:0. Как это было