39

Расим Тагирбеков: «В матче с «Гонведом» нельзя расслабляться»

Защитник «Анжи» Расим Тагирбеков поделился ожиданиями от матча второго квалификационного раунда Лиги Европы против «Гонведа».

«Мы провели хорошую предсезонную подготовку. Настраиваемся на матч с «Гонведом» и сейчас думаем только о нем. Вся команда очень хочет показать красивый результативный футбол.

В первой игре будет очень важно забить как можно больше голов и не пропустить. Ни в коем случае нельзя расслабляться. Очень хотим порадовать болельщиков, которые приедут поддержать нас в Раменском», – приводят слова Тагирбекова «Известия».

Напомним, что матч между «Анжи» и «Гонведом» состоится сегодня в Раменском. Начало игры – в 19.00 по московскому времени.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Кто выиграет ЛЧ?49011 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Владислав Воронин
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну че...Удачи Анжи, посмотрим, поболеем, нужны очки в Европе. Хочу 3 клуба в ЛЧ!
Ответ MadnesT
Ну че...Удачи Анжи, посмотрим, поболеем, нужны очки в Европе. Хочу 3 клуба в ЛЧ!
Какой ЛЧ, дружище !??

Анжи ирает в квалификации к Лиги Европы !
Ответ Commerce
Какой ЛЧ, дружище !?? Анжи ирает в квалификации к Лиги Европы !
Внимательнее мой пост читай. Чем больше побед наших клубов в Европе, тем больше очков в копилку России. Соответственно выше наш рейтинг среди национальных чемпионатов. А чем выше рейтинг, тем больше клубов представлены будут в ЛЧ. в последующие сезоны.

Вроде понятно разжевал... .
Вот я не понимаю,клуб имеет пол состава игроков топ уровня(ЭтоО,Жирков,Жусилей,ЖКарлос,Самба,Траоре и др.),а руководство говорит что нужно дойти хотя бы до 1/4...
Да с такими игроками можно дойти до 1/2 финала ЛЧ!!!
Ответ Mr.Mister
Вот я не понимаю,клуб имеет пол состава игроков топ уровня(ЭтоО,Жирков,Жусилей,ЖКарлос,Самба,Траоре и др.),а руководство говорит что нужно дойти хотя бы до 1/4... Да с такими игроками можно дойти до 1/2 финала ЛЧ!!!
опыта нету старичек. вторая половина первый раз в Европе у Тагирбекова колени дрожат
рад за парней из Гонведома, смогут всей командой с Это’O сфоткаться
Это O: «В душевой с Тагирбековым нельзя расслабляться»
Ответ заблокированному пользователю
Это O: «В душевой с Тагирбековым нельзя расслабляться»
Отличная шутка
Сегодня дружно поболеем за Анжи,наша ведь,российская команда!
Россия вперед. Болеем за свою команду. Анжи радуй сегодня всех россиян.
Ответ Aslanbeg
Россия вперед. Болеем за свою команду. Анжи радуй сегодня всех россиян.
Всех Россиян? Увы, в России много неадекватных болельщиков болеющих против Анжи в Европе, считая его не «российским» клубом!
Ответ Ramazan
Всех Россиян? Увы, в России много неадекватных болельщиков болеющих против Анжи в Европе, считая его не «российским» клубом!
Да такое касается не только Анжи. Многие болельщики Спартака болеют против Зенита и ЦСКА, и наоборот. И такое кстати во всех странах и это, впринципе, нормально.
Анжи вперед!Даешь полуфинал(для начала)
не вы представьте:Кубок ЛЕ в Дагестане!!!
Будем надеяться разговоры о росте нашего чемпа начнут уже наконец подтверждаться, пора уже 6 клубов в групповые этапы делегировать, там глядишь и 3ю путёвку у портишей отберём назад
..
cvсмотрю этот жуткий матч...какое бревно этот Тагирбеков
я не могу спокойно читать название этой команды))) Заголовой тоже сильный, тонкий тролинг)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем