Валерий Карпин: «Паршивлюк второй раз порвал крестообразную связку»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин на вручении команде серебряных медалей за сезон-2011/12 подтвердил информацию о том, защитник Сергей Паршивлюк порвал крестообразную связку колена, а также поблагодарил болельщиков красно-белых за поддержку, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Паршивлюк второй раз порвал крестообразную связку. Надеюсь, это последнее наше повреждение в этом году.

Нужно сказать очень много слов благодарности. Спасибо всем большое. Спасибо, что так долго терпели меня как тренера и продолжаете терпеть как гендиректора. Думаю, одних слов благодарности мало – придется еще и премию выписать.

«Валера, верим» – это было круто, но давайте смотреть вперед.

Надеюсь, по итогам этого сезона первое место и вторая звездочка будет у нас».

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Материалы по теме


157 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Круто не «Валера Верим»,а круто два вторых места за три сезона занять впервые начиная тренерскую карьеру! Удачи Валере в дальнейшем!
+45
-5
+40
Карпин реально самая крутая Личность в российском футболе.
+22
-3
+19
все таки порвал, досадно. Здоровья молодому игроку.
+12
-1
+11
Ответ SmirnovDariy
не будет у вас ничего. ЦСКА займет 1-е место...
Кони в 3-ке не будут!
+8
0
+8
Правильно, Валера
теперь Унаи, Эмерим!
+8
-1
+7
Пока Валерий Георгиевич Карпин с нами - нам никто не страшен!
Вторая звезда обязательно засияет на красно-белой груди уже в мае 2013.
+8
-2
+6
Жаль конечно Паршивлюка. Один из самых адекватных молодых ребят в русском футболе.
+5
0
+5
Правдивый слог, ты вообще нормальный?
А ты признавал ненормальными тех спартаковцев, которые радовались травме Акинфеева и писали о лишнем весе, неумении Игоря группироваться и пр. Или духу не хватило на хулу в их адрес?
+5
-1
+4
Сергею здоровья и скорейшего выздоровления.
+5
-1
+4
Как ?????
+3
0
+3
Здоровья Сергею
+3
0
+3
Да уж, кони знатно повалерили, до сих рады - оказались в любимой калочашке.
+4
-1
+3
Вот же гадство какое.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Радоваться травме человека вообще, который тебе ничего не сделал - это аморально. Но пердив вас ждёт, как ни крути...
Я не очень понимаю вообще всех этих пуганий пердивом, Спартак в 70-е вылетал в первую лигу и по рассказам тех, кому посчастливилось в то время болеть за наш клуб, это было преркасное время, это был всеобщий подъём болельщицкого движения. Я вообще не удивлюсь, если газпром и его шестёрки, аля харьковский и прчоие выдумают что-нить прооив нас и отправят во 2 лигу или в кфк... и я этого совершенно не боюсь, так ка котлично понимаю в какой стране и с какими, так сказать, порядками живу и для меня нрчего не измениться, я как Любил Спартак так и буду Любить, хоть во 2 лиге, хоть в кфк и так будет до самой моей смерти, так что все эти мантры про то, что мы вдруг с чего-то окажемся в первой лиге лично меня вообще не пугают. Но оказаться мы там можем только неспортивным способом, Спартак сейчас очень стабилен, последние 3 сезона занимал 2, 4, 2 места и есть все предпосылки к прогрессу.
+3
0
+3
Серёгу по ходу кто то проклял.... травма за травмой ....
Выздоравливай капитан!
+3
0
+3
Ответ Digorez
В том то всё и дело, что должны быть границы всего этого какие то, я опущу тот момент, что считаю его поведение намеренным, то есть он прекрасно знает что делает и к чему это может привести, но любой игрок должен понимать, что он не один хочет победить и что гол не должен быть забит любой ценой, таким подходом можно вообще любые действия оправдать и не только в футболе, но так как мы не одни живём на свете, наши права и желания должны заканчиваться там, где начинаются права и желания другого человека. Ну вот что угадал в том моменте Веллитон, то что Акинфеев остался без Евро, оно того стоило??? Что касается моего вопроса и вашего ответа, то думаю вы малость лукавите, вряд ли вы сможете привести мне много примеров такого поведения как у Вела, даже если брать последний Евро например, одно дело получить травму в борьбе, как её получил к примеру Дикань и совсем другое как в случае с Веллитоном.
Акинфеев остался без Евро по причине своей растренированности. Веллитон наиграл на желтую карточку -- он ее и получил. Остальное -- это какой-то сюр (тем более что и в регламенте, и в правилах стоит четкая и абсолютно одинаковая формулировка, так что соответствующая дисквалификация была возможна только за нарушение, карающееся удалением -- вместе с тем желтая карточка была признана правильной; понять три матча дисквалификации вообще невозможно никак: ну нет такого в регламенте, просто нет: если уж творить маразм, то на шесть матчей).

ЗЫ: За матч до того (точно не помню, но где-то так) точно так же нарушили правила на самом Веллитоне -- даже свистка не было (ибо дело было в штрафной, судья зассал пенальти ставить). И Веллитон почему-то не заплакал.
+2
0
+2
Правдивый слог, ты вообще нормальный?
+3
-1
+2
Сереге не скисать и стиснуть зубы. С тобой миллионы спартачей.
+2
0
+2
Всё не по делу.
Неконкретно.
Как всегда.
+5
-3
+2
Серега своим старанием и игрой не заслуживает такой судьбы. Здоровья, Кэп!
+2
0
+2
блин, бедный парень .... ну нафига вот эти испытания вот щас? (
+2
0
+2
а почему нет? он, как тренер, должен знать, что и в каком состоянии у его футболистов! кому и какие нагрузки возможны. медицинский штаб же должен снабжать его инфой. как ГенДир он отвечает за то, чтоб у него был профессиональный, квалифицированный мед штаб. надо было парню обеспечить реабилитацию после предыдущей травмы. может, конечно, это и несчастный случай. но все равно, пусть и косвенно, ГД и, по совместительству бывший ГТ не могут не нести ответственности за своих подчиненных.
Советую читать не только один спортс.ру, но и смотреть новость в источнике информации, если бы ты это делал, то знал бы, что Паршивлюк(далее цитата): «наступив на мяч, в коленном суставе подвернул ранее оперированную ногу»
Это несчастный случай...
+2
0
+2
Сергею здоровья и не отчаиваться!
+2
0
+2
Ответ Slava217
Это клевета. Заявляю это с полной ответсвенностью, как человек, который смотрит все игры Спартака, причём не мене половины игр смотрю 2 раза ( 1 раз на стадио, потом по видео). В этом плане у менй ктстаи есть беспокойство, после той беспредельной травли что ему устроили предствители властей на которых давил голубой пул, я не удивлюсь. что Велли изменит себе и пеерестанет быть бойцом, зная что кдк-дебилы толко и ждут команды фас...если Велли и правда вынужден будет в РФПЛ перестать быть собой, то я, как это не печально, буду желать того, чтобы он ушёл в чемпионат где адекватные судьи и органиы дисциплдинарные и где процветает футбол, а не бесконтактный балет.
А ты вот как считаешь, все игроки которые перепрыгивают вратарей или уходят от столкновений, в том числе и великие, они кто, трусы что ли??? А ты не заметил случаем, что таких как Вел единицы и практически все такие действия против вратарей осуждаются всеми и такая игра именно что считается проявлением подлости и неуважения к сопернику, так как вратарь находится в заведомо проигрышном положении нежели игрок поля. Можно уважать игрока за его бойцовские качества, но к сожалению Веллитон не попадает под определение боец, это только вы его таковым считаете, для всех остальных он просто хам.
+3
-1
+2
Нет слов чтобы передать, насколько же обидно перед стартом сезона терять надолго капитана команды, молодого парня, который однозначно должен становиться опорой команды и незаменимым сборником. Но насколько обидно бы не было сейчас нам - Сергею сейчас во много раз больнее и обиднее. Терпеня Паршивлюку. Терпения, и хоть чуть-чуть удачи. Будем ждать обратно.
+2
0
+2
выше ответили тебе уже,Серега просто неудачно наступил на мяч. Несчастный случай
Орлецкий разберется...
+1
0
+1
Здоровья и не сдаваться!
+1
0
+1
Мааать твою!
Эх, Серега! Только-только начал раскрываться, только-только показал свой потенциал лучшего правого защитника страны, опоры команды на годы - и вот травмы и травмы :(((
Увы, повторный разрыв крестов - после этого выйти на прежний уровень практически невозможно :(((
Жаль...здоровья и удачи - и надежда на чудо!
+1
0
+1
Бедный. Поправляйся, Сергей!
+1
0
+1
Ужас! Здоровья Сергею!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий