1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Спарта» не будет фарм-клубом «Спартака»

0

Андрей Тихонов: «Спарта» не будет фарм-клубом «Спартака»

Бывший полузащитник и тренер «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал свое решение возглавить щелковскую «Спарту».

– Если бы мы назывались хотя бы «Спартак-Щелково», тогда наверно нас можно было назвать фарм-клубом московского «Спартака». Фарм-клуб по правилам может брать в свой состав до трех футболистов, имеющих контракты с главной командой. У нас другие задачи. В «Спарте» есть свои воспитанники, некоторые их них находятся на просмотре в московском клубе.

Мы не будем фарм-клубом красно-белых, но ребята-выпускники спартаковской школы, наверняка, у нас появятся.

– Щелковская «Спарта» будет тренироваться в Сокольниках?

– Да, на полях Академии имени Федора Черенкова.

– Будет ли перед командой стоять задача выхода во второй дивизион?

– Точно сказать не могу. Многое будет зависеть от начала чемпионата. Цель может быть скорректирована. Все зависит от финансов – если будет достойное финансирование и желание попасть во второй дивизион, то такая задача будет поставлена. Если подобная задача будет поставлена, я вам ее оглашу, – цитирует Тихонова «Газета.Ru».

Добавим, что Тихонов будет совмещать пост в щелковском клубе с работой в академии «Спартака».

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный вариант для Тихона и совмещение очень нужное для Спартака. Без вариантов, скоро увидим Щелковских в дубле.
Удачи Андрею.
Тиш, ты главное дело про заговоры забудь.

Остальное появится.

Спонсоры дело наживное.

Завод насосный живой, Звёздный городок рядом.

И удачи тебе на поприще. (Кроме как с нами).

Зы: если какое школоло увидит сарказм, издёвку или что-то в этом роде -

читайте Евсеева.

За Спартак я не болею, но Тиша - отличный игрок и дай ему б-г. новых свершений.
молодец Андрюшка, начал изучать профессию с самых низов, нето что некоторые... сенаторы
Ответ.ru
молодец Андрюшка, начал изучать профессию с самых низов, нето что некоторые... сенаторы
не то
уверен в Тихонове . и полетят из Щелково игроки в вышку . тогда и наша сбродная наконец превратится в Сборную России .
Ответaaasa
уверен в Тихонове . и полетят из Щелково игроки в вышку . тогда и наша сбродная наконец превратится в Сборную России .
А как же академия имени Федуна? Туда же 35 млн. $ вбухали, вроде бы!
Ох, Андрюша, кто бы ещё дал это сделать в лукойловско-испанском бардаке...
Челябинский «Лукойл» был фарм-клубом, его курировал тогдашний ген.дир Ю.Первак.
Почему бы не обзавестись другим, нормальная практика.
p.s Тихону удачи)
Забыл.

Я бы посмотрел на «Спарта» Щёлково - «Арсенал» Тула.

Это вывеска будет заманчивая.
Хах любительский клуб фарм клуб команды вышки. Бред
Удачи Тише.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости