Петр Чех: «Некоторые люди очень удивятся тому, какие слова произносят футболисты на поле»
Голкипер «Челси» Петр Чех прокомментировал ситуацию с Джоном Терри, оправданным по делу о расистских высказываниях в адрес игрока КПР Антона Фердинанда.
«Если бы к каждому игроку был приставлен микрофон, некоторый люди очень удивились бы тому, какие слова произносятся на поле. Футбол будет таким всегда, ведь в этой игре много адреналина, удовольствия, разочарований. И это нельзя выкинуть из спорта.
Ты живешь игрой все 90 минут, сконцентрирован на ней на 100 процентов, и иногда радость или разочарование могут заставить тебя выругаться или произнести то, что сказал Джон. Но это нормальная ситуация», – приводит слова Чеха Sky Sports.
Опубликовал: Иван Курицын
46 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












вот если бы «ваша манера, уважаемый одноклубник, отрезать одной передачей половину команды имеет место становиться тенденциозной», тогда бы да, я удивился
ДжейТи: «уважаемый коллега Антон! вы ведете себя как афроанглийское влагалище, прекращайте таким быть, пожалуйста»
А всё остальное мы ещё в детском саду слыхали.
Кстати, на трибунах ничего и не слышно, все равно... )))
А сказать на эмоциях можно все что угодно. Так что согласен с Чехом