1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная Мексики (U-20) выиграла Кубок Льва Яшина

0

Сборная Мексики (U-20) выиграла Кубок Льва Яшина

Сборная Мексики (U-20) стала обладательницей Кубка Льва Яшина, обыграв в финале турнира молодежку «Динамо» со счетом 3:1.

«Мексика очень хорошая команда, которая заслуженно победила в турнире. Да и остальные участники показали очень хороший уровень, с ними было интересно играть. Наша команда в этом плане получила ценный международный опыт», – приводит слова тренера молодежной команды бело-голубых Дмитрия Хохлова «Спорт-Экспресс».

Добавим, что бронзовые медали турнира завоевал «Фрайбург», обыграв 1:0 «Малагу» в матче за 3-е место. «Бешикташ» и «Вест Хэм», в свою очередь, не вышли из группы.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лет через двадцать появится кубок Аршавина:)
лет через двадцать появится кубок Аршавина:)
Как можно сравнивать Яшина и Аршавина?!!!
лет через двадцать появится кубок Аршавина:)
хрустящий с огурчиками
Динама даже кубок своей легенды выиграть не смогла. Карма-с :)
Динама даже кубок своей
у Динамо все ключевые игроки молодежки на сборах с осново
у Динамо все ключевые игроки молодежки на сборах с основой бегали, а Гатагов за всех не сыграет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости