0

Миодраг Божович: «Могли победить и с более крупным счетом»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после победы в товарищеском матче над венгерским «Халадашем» (2:1) подвел итоги встречи и сбора.

«Доволен тем, что сумели одержать волевую победу. После перерыва мы владели ощутимым преимуществом, дважды арбитр имел основания назначать пенальти, а потому победить мы могли с более крупным счетом.

– Почему сегодня не играли Окоронкво, Ангбва и Кисенков?

– У всех троих небольшое повреждение и за неделю до начала чемпионата мы решили не рисковать их здоровьем.

– Какие планы у команды на ближайшее время?

– Завтра мы проведем восстановительную тренировку, а в понедельник вернемся в Ростов-на-Дону, где уже на следующий день приступим к подготовке к первому туру чемпионата, – приводит слова Божовича официальный сайт «Ростова».

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Богом, Божович!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем