Леонид Слуцкий «Надеюсь, в официальных матчах мы таких ошибок допускать не будем»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал результат товарищеского матча против «Пари Сен-Жермен».

«С одной стороны, конечно, хорошо, что смогли сравнять счет, проигрывая 0:2, но с другой, до первого пропущенного мяча мы владели преимуществом. Особенно это было видно в первом тайме. Поэтому ощущения от результата двойственные.

– Анчелотти на второй тайм выпустил 10 новых футболистов. Быть может, «ПСЖ» смог забить дважды за счет свежести?

– Я так не считаю. Игра ведь продолжалась с нашим преимуществом. Лишь на пять минут мы упустили инициативу, и за эту пятиминутку соперник успел дважды забить и попасть в штангу.

– Наверное, это хорошо, что вы видите допущенные ошибки. Значит, понимаете, как исправить их?

– Дело в том, что это как раз те ошибки, над которыми очень сложно работать. В матче с «Крыльями Советов» они носили скорее индивидуальный, а не системный характер. Сегодня при первом пропущенном голе было то же самое. Надеюсь, это издержки сборов, и в официальных матчах мы таких ошибок допускать не будем, – цитирует Слуцкого Sportbox.ru.

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!