1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Зырянов: «Матч за Суперкубок прошел на высшем уровне»

0

Константин Зырянов: «Матч за Суперкубок прошел на высшем уровне»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал поражение в матче за Суперкубок России от «Рубина» (0:2).

– Матч прошел в невысоком темпе. Вам не показалось, что игра носила разминочный характер?

– Я бы не сказал, что матч получился разминочным. Победа была очень важна в этом поединке.

– Почему у «Зенита» не удалось одержать победу?

– Потому что это получилось у «Рубина».

– Тот факт, что матч прошел не в Москве, как оцениваете?

– Я даже не задумывался об этом. Но матч за Суперкубок прошел на высшем уровне, – цитирует Зырянова «КП – Самара».

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
– Почему у «Зенита» не удалось одержать победу?

– Потому что это получилось у «Рубина».


шедеврально!
матч за Суперкубок прошел на высшем уровне - сделал два рывка и задохнулся
Почему у «Зенита» не удалось одержать победу?

– Потому что это получилось у «Рубина».
а я думал из-за того что она утонула.
главное этот уровень и так дальше держать!
А что ещё он мог сказать?
мне кажется зенит далёк от оптимальных кондиций!
это не оправдание, а субъективное мнение...
Обзырянились хлопцы...
Зенит сегодня окержаковился и обзырянился, зато широковился всё межсезонье))
А вроде не было на высшем уровне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости