Клуб второго дивизиона чемпионата Китая предложил Марадоне трехмесячный контракт на 1 миллион долларов
Бывший главный тренер «Аль-Васля» Диего Марадона получил предложение возглавить клуб второго дивизиона чемпионата Китая.
«Шенжень» предложил 51-летнему специалисту контракт на три месяца. За это время Марадона заработал бы 1 миллион долларов, сообщает аргентинский журналист Даниэль Коласимоне в своем твиттере.
Напомним, «Аль-Васль» уволил Марадону несколько дней назад. Причина отставки так и не была оглашена.
Опубликовал: Иван Курицын
23 комментария
для них это ерунда, по баксу скинулись всем районом, вот вам и марадона
для них это ерунда, по баксу скинулись всем районом, вот вам и марадона
ахаха
не фига у них там жируют во 2 дивизионе
ПОДУМАЛ что играть пригласили )
Марадонна на расхват!
кстати марадону уже называют специалистом, хотя уж если ловчева называют специалистом, то марадону можно назвать даже и тренером
Ну, а что, норм. Три месяца пофуфлыжничать, а потом на Кубу - сигары, ром, барышни с круглыми попами...
как раз на коку поднакопит)
Ничего себе деньги у клуба 2 дивизиона....
не армандыч,а че не хилая такая зп 333333 доллара в месяц!купишь себе архипелаг в карибском море маленький,создашь государство и первым делом и первой статьей в конституции легализация кокса!тихоновецкого в замы,о коннора в прокуроры и норм
Женьшень башляет
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







