1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший врач «Анжи» и «Локомотива» может возглавить меддепартамент КХЛ

0

Бывший врач «Анжи» и «Локомотива» может возглавить меддепартамент КХЛ

Директор медицинского департамента «Анжи» Эдуард Безуглов покинул свою должность. В этом качестве он работал с января 2012 года, до этого занимал аналогичную должность в московском «Локомотиве».

Как стало известно Sports.ru, теперь Безуглов может возглавить медицинский департамент Континентальной хоккейной лиги – соответствующее предложение было получено им на днях.

Отметим, что на освободившуюся должность в «Анжи» был назначен бывший врач сборной России Андрей Гришанов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Благов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я на Ярдошвили подумал...
ОтветГаборик
А я на Ярдошвили подумал...
Ярдошвили Локо никому не отдаст
ОтветLokoChamp
Ярдошвили Локо никому не отдаст
А он в ЦСКА разве не ушел, как говорили в начале месяца?
Тяжело наверно было уходить,как никак с января 2012 года в клубе,практически пол жизни
Ребята это стратегический ход. Безуглов это засланный казачок, отправлен для разведки в КХЛ. Планируется создание ХК Анжи.
Надо было брать тандем докторов Катулин-Щукин
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости