1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Самару прибыл питерский ОМОН

0

В Самару прибыл питерский ОМОН

Для обеспечения порядка в матче за Суперкубок России, в котором встретятся «Зенит» и «Рубин», будет привлечено 9 тысяч полицейских, информирует «Спорт-Экспресс».

Также в обеспечении безопасности будет задействован питерский ОМОН, сотрудники которого прибыли в Самару на девяти грузовиках. Такие меры предосторожности вызваны тем, что болельщики «Рубина» находятся в напряженных отношениях с фанатами «Крыльев Советов».

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Питерский ОМОН так полагаю нужен для защиты Казанских фанов от ОМОНА самарского:)
Ответзаблокированному пользователю
Питерский ОМОН так полагаю нужен для защиты Казанских фанов от ОМОНА самарского:)
Нет) Просто местный ОМОН не будет лазить в те места, где болелы ЗЕнита любят проносить разные запрещенные вещи. А своим не привыкать:)
Так вот о каких 10 тысячах питерских фанов шла речь.
Ах, Самара-городок,
Беспокойная я,
Беспокойная я, —
Успокой ты меня!
Я хоть за «Зенит» болею, но тогда хотел бы услышать что-нибудь и про казанский ОМОН, а так это психологическое давление если не на футболистов, то на болельщиков точно.
Я хоть за «Зенит» болею, но тогда хотел бы услышать что-нибудь и про казанский ОМОН, а так это психологическое давление если не на футболистов, то на болельщиков точно.
на самарских что ли болельщиков давление? пфф..
скорее самарские болелы подавят влегкую любой приезжий омон..
О как! Богатые люди даже со своим ОМОНом по стране ездят!
В Самару прибыл питерский ОМОН... спонсор поездки...Российская федерация ( а не то, что вы подумали)
А причём тут ОМОН из Петербурга и противостояние фанов КС и Рубина? Мне кажется, что сборники Зенита свой ОМОН заказали)
Долго, наверное, тащиться пришлось - на девяти грузовиках то.

Поближе ОМОНа не нашлось что-ли?

Нижегородский, например, можно было бы позвать. Они файероносцев любят.
Какой ОМОН?! Роту проктологов в Самару, срочно!
Зачем в Самару ездить? Пора в Москве начинать порядок наводить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости