1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Рубин» уже не та команда, что прежде»

0

Сергей Семак: «Рубин» уже не та команда, что прежде»

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча на Суперкубок России с «Рубином».

– Насколько важен результат в матче за Суперкубок?

– Нельзя сказать, что этот трофей важнее остальных, но выиграть в начале сезона приятно, а проиграть очень обидно. Матч будет сложным, потому что «Рубин» в последние годы демонстрирует хороший футбол и по праву входит в число сильнейших команд страны.

– Почему матчи между «Рубином» и «Зенитом» в последнее время получаются очень результативными?

– «Рубин» уже не та команда, что прежде. Всем коллективом его футболисты не обороняются, частенько идут вперед, нарушая баланс между защитой и нападением. А у нас есть форварды, способные этой ситуацией воспользоваться. С другой стороны, в каждом матче казанцы создают несколько опасных моментов, в играх с нами им просто удается их реализовать, – цитирует Семака «Спорт-Экспресс».

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Семак :

Как жаль - Казань уже не та
Как жалко что не повторится....
Осталась за спиной черта :
Домингес скрылся за границей
И рядом...рядом нет... Меня
Как жаль, что рядом нет Меня!!!

Но ночами часто предо мной твой образ
Мне напоминает о тебе, Курбан любимый,
Мой родной, как часто слышу я твой голос,
Он зовёт меня в тот день неповторимый.
Я бегу к тебе, я так стараюсь,
Падаю во сне и просыпаюсь.


И вновь две жизни существуют,
Одна, где бью я Барселону,
Где все меня в Казани любят,
Где дважды стал я чемпионом.
И день минутой был тогда,
Со мною та Казань всегда.

Другая жизнь, в которой я
Теперь, спустя уж год и месяц,
Живу по-прежнему любя,
Но только солнце так не светит.
И рядом больше нет тебя,
Бекиич ... рядом нет тебя!!!

Ветер пусть тоску мою с собой уносит,
Пусть развеет, разметёт её по свету,
Почему тебя Курбан тогда я бросил?
Почему тебя со мною больше нету?
Ты вернись, я так тебя молю,
Видит Бог, я до сих пор тебя люблю.
По заголовку думал будет что то разоблачительное, а на деле стандартная нудятина
ОтветVadimmmmm
По заголовку думал будет что то разоблачительное, а на деле стандартная нудятина
я кстати тоже за Рубин поболею в этом матче.

привлекательно играют
Сергей Семак: «Рубин» уже не та команда, что прежде»

заголовок провокаторский - как будто Семак принижает Рубин...
Сереге респект! Никогда не забуду его игру за Рубин.
Т.е., по сути, Семак сильно опасается, что «Рубин» «Зениту» опять впендрюрит. А что, эти могут. Бердыевцы это завсегда могут!
Т.е., по сути, Семак сильно опасается, что «Рубин» «Зениту» опять впендрюрит. А что, эти могут. Бердыевцы это завсегда могут!
Бердыев в ПЛ самый продуманный тренер
Рубин вперед!
Если Рубин победить, то я немного порадуюсь за него.
что-то много зенитовцы болтают.дрюкнет вас Рубин.
Пока Рубин команда Бердыева - это все тот же Рубин, Сережа!
поганый заголовок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости