1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трансфер Рохо в «Бенфику» сорвался

0

Трансфер Рохо в «Бенфику» сорвался

«Бенфика» не смогла достичь договоренности о трансфере защитника «Спартака» Маркоса Рохо, информирует Record.

Как сообщает издание, стороны так и не смогли согласовать все условия перехода аргентинца. «Бенфика» увеличила предложение по Рохо с 2,5 до 3 миллионов евро, но «Спартак» требовал за аргентинца 4 миллиона.

Отметим, что теперь «Бенфика» собирается переключить внимание на других игроков.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
очевидно, что в Бенфику был звонок сверху
Ответyohan
очевидно, что в Бенфику был звонок сверху
очевидно, что в Бенфику был звонок сверху
----------------------
Нет-нет, позвонили опять в Спартак. У них там уже условный рефлекс выработан, как в опытах профессора Павлова.
Придется опять в Бордо за 9 толкануть. ))
За молодого игрока сб.аргентины--2,5 ляма?У нас дублеры дороже стОят.
Может,бенфике и приплатить ещё,как в «Вожде краснокожих»О.Генри?
:-))
Бенфике нужен Рохо ? Пусть тогда платят. Не нужен ? Пусть тогда отвалят. Всё очень просто !
свободу, игроку сб аргентины
С учетом того, что сорвался переход Астори продавать Рохо не имеет смысла. Если купим защитника, то тогда можно продавать.
Ответdambek
С учетом того, что сорвался переход Астори продавать Рохо не имеет смысла. Если купим защитника, то тогда можно продавать.
Использовать левого защитника в центре - это круто. Хотя чем Унаи не шутит...
ОтветFCBarca_1899
Использовать левого защитника в центре - это круто. Хотя чем Унаи не шутит...
Его место, действительно, слева. Но парень молодой, может перестроиться. Хотя в центре в прошлом сезоне он не впечатлил
вот вам- ответ на Астори!
Может ещё и купят. Трансферное окно длинное. Будут по десять раз на связь выходить и по сто тыщ накидывать. А вообще давно их послать надо было. Шаромыжники хреновы. Всё бы купить за три копейки, а продать за много миллионов. А вот выкусите! )))))
Вдруг выстрелит еще у нас?
А было ли предложение на самом деле?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости