1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» готов платить Тино Косте 2,5 миллиона евро в год

0

«Спартак» готов платить Тино Косте 2,5 миллиона евро в год

«Спартак» готов предложить полузащитнику «Валенсии» Альберто Тино Косте контракт с зарплатой в размере 2,5 миллиона евро в год, сообщает AS.

Сумма возможного трансфера оценивается в 8-9 миллионов евро. Заинтересованность в услугах испанского футболиста также проявляет «Фенербахче».

Добавим, что годовой оклад Тино Косты в «Валенсии» составляет 850 тысяч евро. В ближайшее время агент футболиста проведет переговоры с руководством клуба о повышении зарплаты до 1,2 миллиона.

В прошедшем сезоне Тино Коста сыграл в 27 матчах чемпионата Испании и отметился в них пятью забитыми мячами. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Унаи Эмери: «Спартак» интересуется Тино Костой»

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
без учета наценки бамжей и анжей было бы 1.5
Тино испанец?
Арг самый натуральный, не смешно даже.
отличный игрок.
отличный игрок.
Полагаю, что так. Дай Бог бы, чтобы приехал. Посмотрим.
Было бы неплохо. Техника у него неплохая и штрафные хорошо исполняет. Но я больше склоняюсь к варианту с Диего. Если конечно это правда.
Новость скорее всего очередная утка,потому как все позиции полузащиты если не в полном порядке,то с покупкой Рмуло потеряли смысл вносить в них какие то изменения. Четко было сказано самим Эмери,о поиске центрального защитника.Но эта тайна под семью печатями и не думаю что раньше времени мы о ней что то узнаем зная подход В Карпина в таких вопросах.
Опять мы переплачиваем,как всегда
ну вот теперь Спартак будет состоять сплошь из игроков испанских клубов..а с умягчением лимита на легионеров про своих можно потихоньку забывать..
типа алекса чувачок, я так понял
с 75 тыс евро в месяц может на 200 тыс перескочить.
Забавный дуэт розовых, оба попались на вранье и изголяются друг перед другом=))
ОтветБРЦ
Забавный дуэт розовых, оба попались на вранье и изголяются друг перед другом=))
вот заметьте , я ещё не разу не назвал Вас голубым или двухоснасным , а Вы уже начинаете выкобениваться .
Где враньё-то ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости