1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Алания» подаст в суд на президента «Торпедо» Тукманова

0

«Алания» подаст в суд на президента «Торпедо» Тукманова

«Алания» намерена подать в суд на президента «Торпедо» Александра Тукманова, который обвинил игрока своей команды Игоря Чернышова в нечестной игре в матче первенства ФНЛ сезона-2011/12 против «Алании».

«Искреннее удивление вызвало заявление президента «Торпедо» Александра Тукманова, обвинившего собственного футболиста Игоря Чершынова в нечестной игре. Руководитель московского клуба указал два матча с участием «Алании», матчи с «Шинником» и «Нижним Новгородом», в которых «злодей» Чернышов якобы намеренно совершил результативные ошибки. Подобные обвинения отдают откровенным маразмом.

Поднятый президентом «Торпедо» ажиотаж преследует определенные цели. Во-первых, повысить свой рейтинг функционера, который якобы борется за чистоту отечественного футбола. Во-вторых, Тукманову необходимо всеми правдами и неправдами оправдаться за неудачный сезон, и тем самым отвлечь внимание общественности от текущих проблем команды. В-третьих, попытаться укрепить свои позиции в глазах учредителей клуба.

Достаточно вспомнить скандальную историю с совершенно непонятной отставкой главного тренера «Торпедо» Игоря Чугайнова, и напряженные отношения с болельщиками, с которыми Тукманову не удается найти общий язык. Предположим, что определенное недовольство Тукманова вызвал переход бывшего торпедовца Владимира Хозина в «Аланию», и упоминания нашего клуба в негативном свете являются своеобразной местью.

Даже глупые и необоснованные стремления Тукманова не смогут повлиять на репутацию «Алании». Вместе с тем, ФК «Алания» не собирается оставлять данную ситуацию без реакции. Мы намерены подать в суд на господина Тукманова за клевету, порочащую честь и достоинство клуба», – говорится в заявлении на официальном сайте «Алании».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Странное дело. Если человек один раз накосячил - понятно, второй раз накосячил - уже стоило задуматься. В третий раз... как минимум, засомневаешься. Зачем же вы его четвертый раз на поле выпускали??? И почему сообщили о том, что он жулик, только когда продали???
лучше бы не поднимали шум, а то суд вдруг, как начнет разбираться и впаяет тукманову 500р административного штрафа, а аланию отправит в лфл.
хороший слог и по существу. одобряю
на воре шапка горит.
Аланию уже ничего не опорочит, ИМХО
Тукманов должен подать в суд на Газзаева,за то что не сбрил усы,а обещал!
Тукманов должен подать в суд на Газзаева,за то что не сбрил усы,а обещал!
Красавчик! 100 плюсов бы дал)))
пердив жжёт.
Доставляет тег «Кодекс чести» в списке)))

Дело Фурсенко живет!
расформировать оба клуба...
расформировать оба клуба...
Аланию однозначно расформировать , а Торпедо надо оставить - ибо они сами своего игрока на чистую воду выволакивают.
А вообще - Газзаевы и честность понятия не совместимые .
Аланию однозначно расформировать , а Торпедо надо оставить - ибо они сами своего игрока на чистую воду выволакивают. А вообще - Газзаевы и честность понятия не совместимые .
Вот 20 посмотрим, может и вы какого то своего «паршивлюка» обвинять начнёте )
где алания там скандал
где алания там скандал
со Спартаком не перепутал случайно, нет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости