1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Ефремов: «Надо менять концепцию финансирования команд ФНЛ»

0

Игорь Ефремов: «Надо менять концепцию финансирования команд ФНЛ»

Президент ФНЛ Игорь Ефремов рассказал о необходимости изменения подхода к финансированию команд первого дивизиона.

«У меня теперь, помимо спортивной составляющей, будет совершенно четкий ориентир: лига должна зарабатывать деньги, чтобы люди хотели в нее приходить, и для них это было бы финансово выгодно. Иначе так и будет: сегодня сказал – завтра передумал.

Нынешняя система финансирования дает сбои, и я об этом говорил еще полтора года назад. Надо менять концепцию. Сделать так, чтобы люди приходили в лигу и сразу получали какие-то деньги. Нужно делать шаги для популяризации турнира, привлекать спонсоров.

В этом году у Лиги появился собственный титульный спонсор. Это уже сдвиг в верном направлении», – цитирует Ефремова «Спорт-Экспресс».

Напомним, ранее стало известно, что владимирское «Торпедо» снимется с чемпионата ФНЛ и прекратит существование.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
прям как в анекдоте про сантехника, который сказал, что всю систему надо менять...
Нехрен было Толстых прогонять - у того все работало, как часы. А как пришли к власти эти комедианты, деньги все разворовали, в долги влезли, половина команд из-за них исчезла. Теперь уже воровать нечего, озаботились прибылями, чтобы без миллиарда в кармане не остаться.
ОтветBeOrNotToBe
Нехрен было Толстых прогонять - у того все работало, как часы. А как пришли к власти эти комедианты, деньги все разворовали, в долги влезли, половина команд из-за них исчезла. Теперь уже воровать нечего, озаботились прибылями, чтобы без миллиарда в кармане не остаться.
«у того все работало, как часы.»

да. ещё до начала сезона все знали кто кому будет сдавать.
ОтветRain
«у того все работало, как часы.» да. ещё до начала сезона все знали кто кому будет сдавать.
а то сейчас не знают ? Зато при Толстых команды не банкротили, как это делают сейчас.
слова,все слова.и ничего не меняется
в Библии сказано:благими намерениями вымощена дорога в ад.
Этот сантехник уже в Сатурне все поменял. Сатурн не выжил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем