1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Модрич незаменим, его уход станет для «Тоттенхэма» огромной потерей»

0

Харри Реднапп: «Модрич незаменим, его уход станет для «Тоттенхэма» огромной потерей»

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп высказал мнение по поводу возможного ухода из клуба полузащитника Луки Модрича.

«Не могу ничего сказать о будущем Модрича. Пока я ни в чем не уверен. Но если он все-таки уйдет, это будет огромная потеря. Он незаменим. Правда, если клуб получит за него большие деньги, сможет приобрести трех-четырех игроков и укрепить несколько позиций.

Что касается Бэйла, он не только игрок топ-класса, он еще и отличный человек. Он будет продолжать развиваться и станет одним из лучших игроков мира. На мой взгляд, Гарет уже им стал. Он точно станет лучшим левофланговым футболистом», – приводит слова Реднаппа Sky Sports.

Напомним, главным претендентом на Модрича является мадридский «Реал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Харри дело говорит!

Его Шпоры еще надолго останутся в сердцах настоящих любителей английского футбола. А потрясающий дебют в ЛЧ, когда удалось пройти обе миланские команды - еще долго будут ставить в приер другим командам второго эшелона.
Видно что Харри скучает.
Он прям кэп очевидность.
Сегодня Marca и Telegraph написали о том, что Челси вновь заинтересовался Модричем, дескать Абрамович пообещал хорвату вернуться за ним в этом году.
То Feliz cumpleaños:

Это да :) Но и Боаш вполне способен на такое - в Челси же он это практиковал. А вытурили бродягу, вернули в состав сильных игроков, и результат сразу пришел.
То усы_и_борода:

Это да. Если на результат не обращать внимания.
сейчас самое время чтобы уйти Модричу
То Red Wings:

Да, если Тоттенхэм под умелым руководством Боаша рухнет, то потом еще долго не выберется из-под обломков, а карьера Модрича тем временем подойдет к концу.
Тут уже Модричу выбирать не приходится - хоть Челси, хоть Мадрид.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Адебайора за 10 млн. Сити отпустит уже не раз об этом говорили.
___________________________________________________

И? Вообще-то если ты не знаешь, главная проблема с Аде - зарплата. Сити ему платит 170.000 в неделю. Шпоры не могут платить больше 70. У них ограничение по зарплатам.

По Моутиньо еще посмотрим кого и как он сможет заменить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости